RU45
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Кургане

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

сев.

758мм 78%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Мэрия Кургана просит горожан выбрать вариант благоустройства ЦПКиО

Курганцам предлагают отдать голос за один из двух эскизов. Опрос продлится до 7 июля

В ЦПКиО в Кургане готовятся менять облик клумбы со стороны центрального входа 

Эскизы обустройства центральной клумбы курганского ЦПКиО представили власти города. В своей официальной группе во «ВКонтакте» администрация сообщает, что сейчас работы ведутся на территории городка аттракционов и в центральной зоне парка.

— Были разработаны варианты эскизных решений по обновлению центральной клумбы. Предполагается, что помимо озеленения там будут оборудованы дополнительные места для отдыха, появятся скамейки и декоративные элементы, — сообщает пресс-служба администрации.

Власти Кургана проводят опрос, чтобы горожане могли выбрать один из двух вариантов благоустройства центральной части парка. Голосование продлится до полудня 7 июля. По состоянию на 2 июля с весомым перевесом лидирует вариант благоустройства № 2, предусматривающий большее количество зелени.

В пресс-службе администрации Кургана 45.RU пояснили, что результаты опроса напрямую повлияют на решение по обновлению центральной клумбы. Говорить о стоимости работ пока рано, уточнили в мэрии, так как это будет зависеть от выбранного курганцами эскиза.

До этого 45.RU сообщал о масштабном ремонте, который сейчас проводится в ЦПКиО и сроках его завершения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем