перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Депутат Курганской облдумы хочет рассказать Мишустину и Минздраву о проблемах с медпомощью в регионе

Гость
15 октября 2020, 19:35
Ой, миленькая моя! Не буди лихо, пока оно тихо! Мишустин нам на свежий воздух налог наложит и на "катание" на машине скорой помощи!!!!!
Гость
15 октября 2020, 19:19
же в путинской России благополучно с медициной? Хорошо только ворам, скрещенным с чиновниками, они лечатся на Западе.
Гость
15 октября 2020, 21:50
Депутат Курганской областной думы Наталья Воробьёва готовит обращение к председателю Правительства России Михаилу Мишустину и Министерству здравоохранения и что изменится? Ее бедную медицину валили валили .оптимизировали .оптимизировали .Голикову сюда.скворцову .денег нет всех .пусть покажут как надо .Посмотрят что натворили.Китай надо просить чтобы медиков прислали .а не студентов.Вся Россия горит.ладно города .а села деревни .с ними как?В 31 провинции зарегистрировано 11 новых подтвержденных случаев заболевания, в том числе один из местных случаев заболевания-в провинции Шаньдун. Источник:CNN И это коммунистический Китай.Кпрф пишите в ЦК Китая не откажут.Чего там Зюганову ходить с шарфом округ шеи.красным работайте. 2020-10-15 09:14
Гость
16 октября 2020, 13:57
Пишите, люди, я уже написала, будем молчать, и дальше так будем ждать скорую по 2 суток.
Гость
16 октября 2020, 16:54
все правильно. в зауралье крах с медициной. недавно сама с этим столкнулась. заболела мама под самые выходные. какие бы телефоны горячих линий я не набирала, никто не берет трубку или набранный вами номер не существует. Вы думаете как я её лечила? по интернету! Но слава богу в понедельник на работу из отпуска вышла фельдшер, спасибо ей, хоть тест взяли, а после теста ни одного звонка, никто ей не интересовался целую неделю. но немножко вспомнили о ней, когда тест оказался положительным, чтобы выяснить кто был в контакте. Целый день жду постановления и тех кто тестирует... и никогошеньки
Гость