24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

георгий ефимов
28 окт 2020 в 12:36

.. я всё о том же... деньги выделяемые региону должны расходоваться на усмотрение Губернатора.. ему гораздо виднее..что на сегодняшний день нужнее всего региону.. тогда и спросить можно.. почему есть "фонтаны".. но нет полноценного ремонта больниц.. как понимать.. что Москве знает и лишь ей известно что нужно людям в Кургане ..

ОТВЕТИТЬ
Анастас
28 окт 2020 в 14:37

А правда что вы набрали кредитов на Курганскую область и скоро иммигрируете в Москву к своему другу Собянину?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 окт 2020 в 15:54

Для Георгия деньги на фонтаны идут из федерального бюджета и эти деньги целевые, то есть должны использоваться на определённые программы. Программы разные и губернатор не может перенаправить их на другие цели

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
28 окт 2020 в 16:27

Вот именно хватит трепаться , два года уже прошло , что изменилось для жителей курганской области ? Чем отличается губернатор Шумков , от губернатора Кокорина , именно для любого жителя курганской области ? (Кроме лавочек в каком то сквере Кургана )

ОТВЕТИТЬ
Вот
28 окт 2020 в 16:33

откуда свалилось это чудо; прямиком из «Звёздных войн». Ведёт область в гости к
Гарри Поттеру?

Своц
28 окт 2020 в 18:19

Вы уважаемый губернатор что бы не писали не вернете людей умерших только из за того что нет результатов анализов или мест в больнице или медиков.
Это ваша прямая обязанность чтобы все это было и работало.
Уверен что для ваших родителей места всегда найдутся с кислородом.
Относитесь к жителям области как к своим родителям.

гость
28 окт 2020 в 18:25

Видимо он на днях посмотрел звездных воинов и почувствовал себя Люком Скайокером и решил что он борется с Дай Вердером, ну Шумков ну сказочник! Лично мое пожелание, хватит жить в паралельных мирах, пора работать, хватит спасать вселенную.

ОТВЕТИТЬ
Серый
28 окт 2020 в 20:03

25 дней никто не приезжает и не берет повторно анализ. в поликлинике не общаются. для этого и надо махнуть мечом джедая а не философствовать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 21:37

Согласна полностью. Каждый должен на своем месте приносить максимальную пользу.... а болтать и требовать, вносить бордак и хаос в без того сложные обстоятельства..

Курган
29 окт 2020 в 01:22

Все дело в том уважаемый губернатор что команда ваша не пахари что Кокорина что новоиспеченная Ахмадышева ведь при таком малом штате медиков важно опганизовать правильно работу. Ну почему в одной очереди и больные и здоровые люди стоят ну разделите потоки.почему люди ждут результаты анализов по 12 а то и более дней но ведь если верить вашей статистике то они должны быть готовы максимум в течении 3 дней. Почему врача ждут по 10 дней и занимаются самолечением и получаем летальные исходы таких почему много . Уважаемый губернатор этых почему половина можно было убрать вашим замам надо на передовую выйти и посмотреть ситуацию может что доброе в головушку их прийдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 06:57

Да...все неудобные комментарии удалили.

Гость
29 окт 2020 в 07:56

приходите работать сагитаром сбежите череэ день

Гость
29 окт 2020 в 08:01

плпробуй сам вдруг получится из одного врача сделать 10

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:19

Такого губернатора у нас еще не было. Спасибо ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 14:26

Зависит от нас самих,как мы соблюдаем все требования,чтобы не распростронять вирус.А губернатору спасибо,у нас еще никогда не было так красиво в городе,только надо беречь.

просто Сергей
29 окт 2020 в 16:49

Много лет Курганскую область грабили и разворовывали успешные руководители. Поэтому многие жители области озлоблены и не верят ни кому и ни во что. Губернатор делает много хорошего и полезного для людей и для области в целом. Люди! Будьте добрее, и делайте всё зависящее от вас для лучшей жизни.

ОТВЕТИТЬ