перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Как правило, у всех пневмония»: военные врачи рассказали о состоянии пациентов с COVID-19 в Кургане

Гость
2 ноября 2020, 17:50
Молодцы те, кто обратился за поддержкой в Москву, написав письму в соответствующие инстанции. Своевременное обращение. Спасибо за такую инициативу. Верю, будет результативно. Жирный неуд депздраву Курганской области. Чего ждали? Не в курсе, что могилы не успевают выкапывать? Важно также чиновникам извлечь уроки из допущенных ошибок. На кону ЖИЗНИ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ ЛЮДЕЙ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2020, 19:03
Надеюсь что задержатся у нас подольше т к больных все больше а медиков очень мало
Гость
2 ноября 2020, 18:47
Кокорина ведь тоже медик. Вот ее тоже направить в помощь медикам в "красную зону", а нечего ей отсиживаться в теплом местечке. Пусть покажет на практике какой она специалист.
Гость
2 ноября 2020, 21:10
А почему не кого не сажают?ну хотябы акушерку кокорину из мишкино,в перинотальном центре полный колапс,акушеров не хватает ,в контакте беременные пациэнты -будующие мамы этого пропиаренного центра тоже тревогу бьют из зо всех сил,кругом ковид,не сан обработки,не обезащараживателей, ит.д
Гость
3 ноября 2020, 13:49
В психиатрической больнице по ул.Смирнова 7 уже все отделения "горят" от короновируса,принимайте меры. Там беззащитные инвалиды, да и медиков жаль.
Гость
10 ноября 2020, 18:48
А почему нет в аптеках антибиотиков?Аптеку Синтеза закрыли по техническим причинам. А на Синтезе склады забиты антибиотиками.Это.что геноцид народа?
Гость
10 ноября 2020, 20:11
В департаменте здравоохранения у многих есть медобразование,вот и пусть сходят в красную зону, а то решили студентами отыграться. И может пора задуматься о достойных заработных платах и приличном жилье для медиков.сделайте зарплаты как у депутатов в Москве,может тогда и лечить нас будут соответственно.
Гость
11 ноября 2020, 10:43
Скажу всем по секрету - в ДЗ у всех руководителей отделов есть высшее медицинское образование !!!! Ну кроме бухгалтерии и экономистов.