Здоровье Всё о коронавирусе

Власти Курганской области ввели новые ограничения из-за COVID-19

Меры касаются новогодних корпоративов и работы общепита

Зауральцам запретили проводить корпоративы на Новый год

Проведение новогодних корпоративов в учреждениях и организациях Зауралья запрещено. Решение принял областной оперативный штаб.

Помимо этого, предприятия общепита будут закрыты с 15:00 31 декабря до 06:00 1 января следующего года. В остальное время кафе и рестораны будут работать при условии соблюдения ограничений и противоэпидемических мер.

— Это организация входного фильтра, соблюдение рассадки за одним столом, работа до 23:00 и запрет на проведение дискотек, танцевальных площадок и зрелищных мероприятий, — уточнили в штабе.

Массовые мероприятия и присутствие посторонних лиц в образовательных организациях по-прежнему запрещены. По ранее принятому решению оперштаба в школах и детсадах Зауралья разрешено провести новогодние утренники при строгом соблюдении санитарно-противоэпидемических мероприятий и еще ряда условий: в утреннике может участвовать не более одной группы или класса за один раз; на празднике могут присутствовать не более двух лиц, не являющихся сотрудниками общеобразовательной или дошкольной организации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем