перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Медработники БСМП Кургана обратились в трудовую инспекцию и прокуратуру из-за снижения зарплат

Гость
27 марта 2021, 07:54
Поражает так называемая деятельность чиновников департамента здравоохранения Пример: человек жалуется,что в госпитале заразили ковидом отца-пенсионера 1928 г.р = сделан тест на антитела,Чиновники запрашивают начГоспиталя,тот естественно отвечает=было всё нормально и чиновники как попугаи повторяют в бюрократической отписке его слова !!!!
Гость
26 марта 2021, 21:05
ждем очередного откровения губера как мерзкие врачи все наврали
Гость
26 марта 2021, 15:08
Многим не оплатили ,, переработку,, , заранее об этом не предупредив. Просто не подписала табель на оплату и все. Люди проработали за,, спасибо,,
Гость
27 марта 2021, 10:49
Поуезжали в другие города,и эти уедут,жить то надо на что то,кредиты платить,а они у всех.
Гость
26 марта 2021, 11:15
Ну мы же все знаем, как распределяется фонд оплаты труда. Чего тут гадать - "урезанные" суммы заботливо прибраны в нужные карманы.
Гость
27 марта 2021, 16:37
Врачам , медсёстрам, которые являются профессионалами рекомендую уехать в другой регион. Курганская область это ЖОПА ., руководимая область человеком -дилетантом , думаю судьба его уже предрешена.Пациенты имеющие полис ОМС ИМЕЮТ ПРАВО ЛЕЧИТСЯ В ЛЮБОЙ БОЛЬНИЦЕ РОССИИ А так личное моё мнение таково ( там в инфекционном отделении умер мой тесть 15 % поражения лёгких) , говорит лишь о том , что там работают НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ , а ТРОЕЧНИКИ. Которым давно пора сидеть дома , либо поменять свою сферу деятельности .
28 апреля 2021, 12:43
И такая ситуация не только в Курганской области ,жаловаться бесполезно. Никаких нарушений нет найдут. Ситуация патовая. Одни слова.