перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Красная» зона вас быстро исправит: ревакцинировался и сказал всю правду про антипрививочников и QR-кодированных людей

11 июля 2021, 14:00
Гость
Гость
13 июля 2021, 11:59
Вакцинирование нужно сперва на обезьянах проверить, с какими патологиями будет у них рождаться потомство, какой процент младенческих болезней и отклонений, нет ли в долгосрочной перспективе серьезных патологий
Гость
12 июля 2021, 23:29
Вакцинация как дырявый зонтик вроде есть а не защищает ну будешь чуть чуть болеть это разве вакцины ?И никто не говорит про то как её лечить лучше бы лекарство изобрели
Гость
12 июля 2021, 21:19
Полностью согласна с автором!! И верю, что здравый смысл победит! Просто, какой ценой, вот вопрос?!
Гость
12 июля 2021, 13:38
"Сделал первый укол и через несколько дней уехал дышать кислородом в один из госпиталей" - ну нет, конечно, это не вакцинация виновата! Это само оно как-то... Зомби-вакцинированные не понимают ничего в медицине, но страстно пытаются навязать своё мнение. Сын академика РАМН и РАН Виталия Зверева, заведующего кафедрой микробиологии, вирусологии, иммунологии Сеченовского университета, Кирилл Зверев, также имеющий медицинское образование, высказался об "обязательной" вакцинации в России: "колоть себе ЭТО мы не станем. Мы с удовольствием привьёмся ПОТОМ, когда закончится наш клеточный иммунитет (мы оба болели) и будет разработана наконец нормальная, безопасная вакцина. Я - не антипрививочник (новое слово "антиваксер") и не мазохист. Мне не понравилось валяться с температурой под 40 десять дней подряд. Но рисковать сегодняшним здоровьем за чужие "Картинки Хабаровска" я не готов. Не болейте", - резюмировал специалист.
Гость
12 июля 2021, 13:18
А меня злят те кто заставляют вакцинироваться. Те кто ноют, что без вакцины мы не справимся! Если у меня на все вакцины реакция плохая, почему я должна страдать!? Мой организм справляется с вирусами самостоятельно. Но при вакцинировании от разных болезней, я очень долго болею, например грипп вместо 4-7 дней, месяц! Меня такие последствия прививок не устраивают!
Гость
12 июля 2021, 09:11
Умершие после прививок журналист РЕН ТВ Алексей Каминанте и профессор Высшей школы экономики Андрей Бремзен автора не поддержали бы.
Гость
11 июля 2021, 19:09
Заказуха или кретинизм? Замотаешься колоться. Идет быстрая смена штаммов. Старую вакцинацию запад уже не принимает. А иммунитет не бесконечен.
denver-db

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2021, 17:08
Не убедил...
Гость