Здоровье Всё о коронавирусе Очередь на вакцинацию в курганской поликлинике растянулась на три этажа

Очередь на вакцинацию в курганской поликлинике растянулась на три этажа

Департамент здравоохранения объяснил приток пациентов закрытием корпуса больницы на ремонт

В курганской поликлинике очереди за вакциной

Очередь за второй дозой вакцины от коронавируса в курганской поликлинике № 2 растянулась с первого до третьего этажа. Об этом сообщили подписчики группы во «ВКонтакте» «Инцидент | Курган».

— В Кургане одно из зданий поликлиники № 2 по адресу ул. Гагарина, 7 закрылось на ремонт. С этим связано изменение схемы и места приема пациентов, в том числе это касается и граждан, которые проходят вакцинацию от коронавируса. Всех граждан, которые должны получить вакцину, сегодня принимали в отделении по адресу Кравченко, 53. К сожалению, в связи с большим наплывом пациентов возникла очередь на вакцинацию. Поликлиника приносит извинения гражданам за эти неудобства, — сообщили через несколько часов в областном департаменте здравоохранения.


Сегодня в Курганской области установили антирекорд по числу заболевших: подтвердили 117 случаев. Пройти вакцинацию без предварительной записи курганцы могут в пяти ТЦ и МФЦ. Накануне в соцсетях появились фейковые сообщения о том, что прививку можно сделать за деньги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем