Здоровье Политика Выборы депутатов в Кургане Губернатор Курганской области Вадим Шумков принял участие в выборах депутатов Госдумы

Губернатор Курганской области Вадим Шумков принял участие в выборах депутатов Госдумы

Глава региона призвал зауральцев прийти на участки

Губернатор пошутил, что проверит, кто голосовал, а кто нет

Губернатор Курганской области Вадим Шумков принял участие в выборах депутатов Госдумы VIII созыва. Глава региона посетил избирательный участок № 855 в Дворце детского и юношеского творчества.

К 12:00 на участок пришли более 400 человек


— Скажу заезженную фразу: если вы хотите перемен к лучшему, нужно брать всё в свои руки, чтобы потом не рассказывать, что кто-то решил всё за нас. Все выборы важны, на каждом уровне власти принимаются важные решения, чем прямее у нас будет демократия, когда каждый гражданин напрямую принимает участие, тем лучше будет жизнь, — рассказал губернатор.

В конце Вадим Шумков пошутил, что проверит, кто проголосовал, а кто нет.

Помимо выборов в Госдуму в Курганской области проходят еще 11 избирательных кампаний

В Курганской области с 08:00 до 20:00 работают 944 избирательных участка. Выборы продлятся до 19 сентября. Зауральцам на входе предложат продезинфицировать руки, жителям будут измерять температуру, выдавать маски и перчатки, а при голосовании — одноразовую ручку. Сами участки по графику будут обрабатывать дезинфицирующими средствами.

.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем