19 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
5 окт 2021 в 11:17

Прошлой осенью без прививки переболели так же, как описал журналист. При чём тут прививка и лёгкое течение болезни?! Напоминает: 100% людей, пивших воду, умерли😐

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2021 в 01:44

Гость, а вы сами подумайте, ЗАЧЕМ государству сокращать население?

ОТВЕТИТЬ
просто Читатель
6 окт 2021 в 09:17

Брат сейчас болеет, не болел когда болела мама и не заразился от коллег, когда на работе болели, а заболел через две недели после второй прививки, похоже тем кто не поймал эту гадость естественным путем, вгоняют её искусственно, я начинаю верить в рнк программирование и глобальный заговор

ОТВЕТИТЬ
Оксана
5 окт 2021 в 19:13

Пропаганда вакцинации в итоге оказывается антипропагандой. Блогер "Мама отличника" тоже привилась в конце июля "Спутником". В итоге недавно переболела ковидом ("думала, что не выкарабкаюсь"). На хрена это надо? Все уже переболели. И заражать себя специально, тем более осенью, когда у всех падает иммунитет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 14:58

Считаю, что это эпидемия тестов. У здорового может показать +, у больного - .Вирус есть, не спорю. Случаев уже не один и не три, когда привитые заражаются и заражают своих близких. Причем болеют в равной степени одинаково. Большое подозрение вызывает вся эта канитель с сатурацией. Человек более-менее нормально себя чувствует, и вроде не задыхается, но по показателям сатурации ему ставят канюли, не давая открыть форточки. Затем СИПАП и далее ИВЛ. Избыток кислорода - вредит здоровью. Тем более кислорода, который подается под давлением неграмотными специалистами. Убрать нафиг все доплаты медикам, и показатели быстро пойдут на спад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 12:07

не прививался и не собираюсь, 1.5 года уже этой эпидемии, почему я не болею? да потому что это всё политика сокращения населения, они даже не скрывают это, посмотрите прогнозы ПФР по пенсионерам

ОТВЕТИТЬ
курганец
9 окт 2021 в 07:56

Полностью согласна с автором, тоже заболели вместе с сыном. Я привытый он нет. Так я отделался легким испугом можно сказать , несмотря на то что старше и здоровье хуже. А у сына две недели температура 38 и кашель .

Гостья
13 окт 2021 в 06:42

Подозрительно все.

Гость
5 окт 2021 в 12:54

Бесплатный сыр в мышеловке. А тут, кроме сыра, ещё приплачивают. Ну очень подозрительная "забота".

Загрузка...