RU45
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Кургане
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

767мм 88%
Подробнее
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Кургане из-за коронавируса каждый день умирают минимум 7 человек

Гость
6 октября 2021, 08:20
А может стоит восстанавливать медицину,а не кошмарить людей постоянно, заставляя уколоться непонятной жижей? Где работающий на Курганскую область, который фактически добил медицину в регионе?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2021, 07:39
Мясников говорил правильно: умирают те кто, в силу хронических заболеваний, вскоре, умер бы и без ковида. А сейчас, запустили лечение нековидных заболеваний и, под сурдинку СМИ, списывают все смерти на ковид. Раньше одни выпивали воду, теперь ковид.
Гость
5 октября 2021, 20:39
Это только в одной больнице?! А у нас их сколько, красных зон этих!
Гость
5 октября 2021, 20:57
А раньше что, меньше умирали от сезонного гриппа каждый год ? Хватит уже искусственно нагнетать обстановку и кошмарить людей.
Гость
5 октября 2021, 21:10
это анти-масочники виноваты во всех смертях от ковида
Гость
5 октября 2021, 22:27
А друг болезней нет больше!!!! Все они закончились. Одна ковидла!
Гость
6 октября 2021, 06:26
Вы совершенно правы! Непонятно почему разгоняется ковидная истерика, хотя от других заболеваний смертность выше в разы, причем не только в Курганской области, ситуация во всех регионах такая. Касаемо ковида- у нас ситуация одна из самых спокойных в стране: просто возьмите статистику по регионам, и с калькулятором посчитайте количество умерших на количество заболевших в процентном отношении у нас и в других областях.
Гость
6 октября 2021, 07:48
Почему не пишите что люди умирают от прививки и болеют тяжело. Вот именно какой иммунитет справится с ней или нет.
Гость
6 октября 2021, 10:39
Из кардиологии заболевших ковидом переводят в красную зону и лечат соответственно от ковида, присмотра кардиологами - нет и они умирают от инсультов и инфарктов, а знаете почему? палату в под ковидных в кардиологии не выделяют, потому что надо платить "ковидные", это возмущает самих медиков, там есть еще с совестью люди
Гость
6 октября 2021, 22:01
Вызывали на дом врача 04.10. высокая температура, кашель, ответили -«ждите врача в течении трёх дней». Три дня прошло, на дом не кто не пришёл. Поликлиника по Карельцева 54. Хотели оставить жалобу на сайте Департамента Здравоохранения-сайт не работает, просто супер, вообщем капитально абстрагировались от болеющих граждан.
Гость
9 октября 2021, 08:02
Еще бы не повысилась заболеваемость и смертность. Пришел на прием с признакими Орви . Очередь человек 50 в 1 мкр. Принимает 1 врач. В первый день высидел до конца но не попал с температцрой 37.5. На второй день та же очередь кое как дождался приема . Сидят все друг на друге ни о какой дистанции и речи нет. Оказалось у меня положительный анализ дак сколько в эиой же больнице я мог за два дня еще заразить сидя в очередях. Причем с невысокой температурой четко говорят идите сами на прием.
Гость
16 октября 2021, 23:34
А почему расслабились? Где маски? Куда смотрел роспотребнадзор?