перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Пациенты просили перестать их спасать»: врач — когда ждать пика четвертой волны и о том, что будет дальше

7 ноября 2021, 09:00
Гость
Гость
8 ноября 2021, 19:52
Наличие QR -для посещения различных торговиков ,спортивных и других учреждений. Что бы не дай бог ,не попали непривитые.Знаю несколько случаев,когда люди привитые несколько месяцев назад ,получившие эти коды заболевали и посещали все эти места. Не знаю, скольких они заразили. Но тянули до последнего.Потому что считали,что заболеть ковидом они вряд ли могут.Думали,что у них просто ОРВИ.
Гость
8 ноября 2021, 15:29
Любопытно, сколько заплачено за репортаж
Гость
8 ноября 2021, 10:49
Прививка лучше чем болезнь на 100% правда
Гость
7 ноября 2021, 19:43
А сравнительную статистику смертей, в стране, до ковида и после, где найти? Сдается, что изменений нет. А если есть увеличение, то из-за того, что хронических больных перестали лечить.
Гость
7 ноября 2021, 10:09
"Нам не известны случаи, когда вакцинация стала причиной смерти". Таких случаев хватает. Канал "Будильник" посмотрите.
Гость
7 ноября 2021, 10:05
"Все вакцины, допущенные на российский рынок, созданы по современным технологиям с учетом последних достижений микробиологи, вирусологии и эпидемиологии, и любая из них приемлема" - это вранье. Запад признал только "Спутник".