перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Ежедневно проверяет 30 групп»: в Кургане силовики снимают на видео нарушения антиковидных мер

Гость
26 ноября 2021, 17:01
Гос номер Т 666 ВМ 45 - красноречиво говорит кто за всем этим стоит, какие силы, явно не светлые. А прислужники этой Паразитической системы понесут наказание рано или поздно. Тем более обычные маски от вирусов не защищают. Они защищают только от штрафов.
Гость
26 ноября 2021, 17:39
На большее они и не способы!!!
Гость
26 ноября 2021, 20:38
они другому не обучены видно. план по правонарушениям нужно выполнять!
Гость
27 ноября 2021, 06:10
К сожалению полицаи опустились до того что борются не с преступностью , а с народом . Причём это же наши Курганские жители , очень прискорбно, позор ложится и на их семьи.
Гость
26 ноября 2021, 23:34
Как-то мерзко это видеть. Из подтишка ловить "нарушителей". Лучше делом бы занялись и с коррупцией боролись. Хотя...коррупция не может победить коррупцию.
Гость
27 ноября 2021, 12:36
В автобусе написано "вход только в маске", а про выход ничего не неписано. А может у меня прошло 2 часа и в данный момент я снял маску, чтобы ее заменить. А тут девушка с камерой и какой то мужик в форме. Могу и ударить от неожиданности и из чувства самосохранения. Так что извините если что.
Гость
27 ноября 2021, 13:35
Люди! Если вас оштрафовали, от чистого сердца благословите им свои деньги. Но, вместе со своими грехами и болезнями. Духовные законы, по велению партии, нельзя отменить. От чистого сердца. И вы увидите, что будет.
Гость
27 ноября 2021, 17:40
Жандармы
Гость
27 ноября 2021, 20:08
Присоединяюсь ко всем выше сказанным комментариям.
Гость
27 ноября 2021, 22:22
Виновата не полиция а те кто их заставляет
Гость