Здоровье В Кургане поздравили семьи, которые стали родителями благодаря современным медицинским технологиям

В Кургане поздравили семьи, которые стали родителями благодаря современным медицинским технологиям

На мероприятии собрались 100 счастливых родителей и их детей

За 21 год на свет появилось более 20 000 малышей при использовании вспомогательных репродуктивных технологий

В прошлые выходные врачи Центра семейной медицины поздравили своих пациенток с Днем матери. Мероприятие состоялось на территории Курганского областного Дома народного творчества и собрало более 100 счастливых родителей и их детей.

Генеральный директор Центра семейной медицины Диляра Медведская рассказала, что благодаря работе высококвалифицированных врачей филиалов медицинского центра с 2001 года на свет появилось более 20 000 малышей при использовании вспомогательных репродуктивных технологий

— На сегодняшний день область репродуктивных технологий — одна из самых развивающихся в медицине. Появляются новые лекарственные препараты, в том числе и российские. Активно внедряются методики генетических исследований. Разрабатываются новые методики в эмбриологии, включая использование искусственного интеллекта. Для нашего центра важно предоставить каждому, кто обратился в клинику, возможность стать родителями, подобрать индивидуальный маршрут лечения, создать комфортную атмосферу, — поделилась Диляра Медведская.

Гостей праздника ждала обширная программа: выступления юных музыкантов, танцоров, многочисленные розыгрыши и конкурсы для детей и родителей.

Для родителей и детей приготовили развлекательную программу

Центр семейной медицины в Кургане уже много лет показывает высокую эффективность программ вспомогательных репродуктивных технологий. Филиал был создан в регионе в 2014 году, чтобы помочь добиться желанной беременности семьям Курганской области. Клиника имеет современное оборудование, уникальные технологии и методы лечения бесплодия и работает с сохранением репродуктивного материала даже для пациентов с онкологическими заболеваниями. Центр оказывает услуги в основном в рамках программы государственных гарантий по ОМС, а также коммерческие сверх программы.

Для того чтобы получить лечение за счет средств ОМС, достаточно пройти обследование в кабинете бесплодного брака в Перинатальном центре или в Центре семейной медицины и получить направление лечащего врача на проведение программы ЭКО.

Центр семейной медицины:
адрес: Курган, Карбышева, 39;
телефон: +7 (3522) 65-79-99, +7 (3522) 43-62-75;
сайт: www.cfm.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем