Здоровье В Кургане жители не могут записаться к врачу через созданный для этого сайт

В Кургане жители не могут записаться к врачу через созданный для этого сайт

Операторы по единому номеру также не записывают к специалистам

В последние недели в больницах большие очереди. Если прийти без записи, то можно просидеть три часа

В Кургане третий день наблюдаются сбои в работе сайта для записи к врачу «Поликлиника 45». Операторы по единому номеру 122 также не записывают к специалистам. Об этом 45.RU сообщили наши читатели.

— В среду хотела записать ребенку к педиатру, сайт не работал. Несколько раз заходила в четверг на сайт, тоже не работал. В пятницу утром должны были открыть запись к узким специалистам, но и сегодня сайт не работает. Позвонила по номеру 122, но мне оператор сказала, что у них также уже несколько дней не работает база и они не могут записать ребенка. А как быть? Если педиатр еще принимает по живой очереди, то к окулисту или к лору не попасть теперь? И никто не говорит, когда сайт заработает, — рассказала читательница 45.RU.

Сайт «Поликлиника 45», по словам читателей, не работает уже несколько дней

— С вечера хотела посмотреть, во сколько принимает врач, сайт для самостоятельной записи не работал, выдавая ошибку. На сайте детской поликлиники записаться или посмотреть время работы негде, до регистратуры не дозвониться — звонки сбрасывает, удалось только на восьмой или десятый раз. Понятно, что нагрузка большая на регистратуру, но что с сайтом? — написала нам еще одна читательница 45.RU.

Редакция 45.RU направила запрос в пресс-службу губернатора Курганской области. Как только получим ответ, мы его сразу опубликуем.

Добавим, что в регионе сейчас увеличивается количество заболевших ОРВИ и гриппом. Только за прошлую неделю в Зауралье зарегистрированы 11 778 случаев ОРВИ и восемь случаев гриппа (4 случая гриппа В и 4 случая А (H1N1)). Из-за роста заболевших в области 81 школа частично закрыта на карантин, полностью закрыты 6 школ и два детских сада.

Расскажите, как вы записываетесь к врачу.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем