Здоровье В Курганской областной больнице № 2 директор депздрава Зауралья представил нового руководителя

В Курганской областной больнице № 2 директор депздрава Зауралья представил нового руководителя

Исполняющим обязанности главного врача стал Руслан Гуламов

Коллективу руководителя представил Алексей Сигидаев

Заместитель губернатора Курганской области по социальной политике Наталья Кириллова и директор департамента здравоохранения Курганской области Алексей Сигидаев торжественно представили коллективу Курганской областной больницы № 2 исполняющего обязанности главного врача Руслана Гуламова. Об этом сообщается в соцсетях департамента.


— Руслан Александрович в 2013 году окончил Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет по специальности «педиатрия». В 2015 году окончил ординатуру по специальности «дерматовенерология». В 2018 прошел подготовку по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье» на базе Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова. Служил начальником медицинской службы соединения в ракетных войсках стратегического назначения, — говорится в биографической справке.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Кургане. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем