перейти к публикации
24 комментария к публикации

«С Марса врачей нам не пришлют»: главу депздрава Зауралья засыпали вопросами о записи к медикам

Гость
23 сентября 2023, 15:59
Для чего вам цифровизация? Подключайте к работе с населением ИИ. Поставить диагноз на основе симптомов, используя обширную базу знаний может и компьютерная программа. Назначить лечение нужными препаратами тоже может ИИ. БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ И ЛИШНЕЙ НЕРВОТРЕПКИ.
Гость
23 сентября 2023, 21:23
"Спасибо".
Гость
26 сентября 2023, 01:20
Крупицы лжи щекочут, колют, жгут, Слеза всё пуще застилает око. Ведь нам лгуны для этого и лгут, Чтоб видеть не умели мы далеко. (Леонид Мартынов)
Гость
26 сентября 2023, 20:03
👍
Гость
23 сентября 2023, 16:30
Сам и ответил на свой вопрос почему нет в области специалистов, ^не так приняли^ вот и получите. В других регионах принемают правильно.
24 сентября 2023, 11:23
Вчера звонил в департамент в области нет ни одной прививки от ковида....отшили...пришлось звонить в администрацию президента...составили жалобу
Гость
25 сентября 2023, 10:46
Все идет по пла...бла, бла, бла, бла...
Гость
26 сентября 2023, 00:54
Сигидаева на марс или еще дальше. Ответ чиновника показывает уровень его культуры и степень воспитанности. Ребята из ЧВК более интеллигентные люди, чем этот ...
Гость
26 сентября 2023, 00:56
Хорошо бы...
Гость
26 сентября 2023, 00:55
Горбатого могила исправит.
Гость
26 сентября 2023, 00:57
Прочитал. Испытал чувство глубокого омерзения.
Гость
26 сентября 2023, 01:00
Странно, при таких-то успехах и до сих пор еще дома.
Гость
26 сентября 2023, 01:07
Прочитал внимательно и сразу вспомнил мудрые изречения нашего брата по разуму - А.Г. Лукашенко. «Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь! У нас в правительстве больных много». «Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей».
Гость
26 сентября 2023, 01:11
Вот такого бы в наш рыбный магазин мерчендайзером.
Гость
26 сентября 2023, 01:14
Да.
Гость
26 сентября 2023, 01:18
Рассказывает так же умно и правдиво, как Соловьев и Скабеева.
Гость
26 сентября 2023, 01:24
Раньше каждый день смотрел Мизулину, потом Скабееву и Симоньян. В натуре, теперь мне, потомственному курганскому интеллигенту, придется менять приоритеты. Теперь хочу только Сигидаева.
Гость
26 сентября 2023, 01:33
Хе.
Гость
26 сентября 2023, 01:30
Когда сидишь в собраньях шумных, язык пылает и горит; но люди делятся на умных и тех, кто много говорит. (И.Губерман)
Гость
26 сентября 2023, 01:38
И быстрее.
Гость
26 сентября 2023, 01:37
На стажировку к санитару.
Гость
26 сентября 2023, 01:37
Верно.
Гость
26 сентября 2023, 01:37
Санитары в морге более доброжелательны к своим «пациентам».
Гость
28 декабря 2023, 08:04
Ничего нового не услышала, мы все проблемы медицины видим, чтобы получить лечение сейчас ждём очереди к нужному специалисту месяцами.