Чиновники Зауралья прокомментировали отказ скорой везти 72-летего пенсионера в больницу
6 декабря 2023, 14:00
Гость
6 декабря 2023, 14:51
Система совсем сгнила, больному старику с высочайшим давлением подсунули подписать бумажки об отказе от госпитализации и теперь депздрав этим объясняется. А ничего что с таким давлением ,люди ,просто даже читать не могут
Гость
6 декабря 2023, 15:50
Что ждать от этой гнилой конторы? Самое страшное что это делают обычные исполнители, такие же люди, которые потом будут требовать хорошего отношения к себе.
Гость
6 декабря 2023, 19:29
не нужно ничего не подписывать кругом обман
Гость
6 декабря 2023, 14:45
Сам ты шлак. Мне мои любимые старики очень нужны. Всем пожилым огромного здоровья и долгих лет жизни.
Что за безобразие?Почему людей то не хотят лечить? Где наша медицина?
Гость
7 декабря 2023, 15:44
пока этот солдафон командует будет ещё хуже в Кургане всех подбирают
Гость
7 декабря 2023, 17:30
Уменя такая же история,произошла подсунули листок чтобы подписала,в это время мне было не до выяснения давление зашкаливало и рвота сильная была в резул тате через два дня инсульт, это произошло в Ро,товской области, Без душные не грамотные люди некоторые на скорой помощи ,но есть и отличные спеыиалистя
Гость
9 декабря 2023, 02:39
Оптимизировано и закрыто огромное количество стационаров,а те,что остались перегружены,в коридор класть нельзя,за больных госпитализированных сверх плана государство не платит,система сдохла,врачи увольняются из за скотских условий и грошовой зарплаты,а чиновники делают вид что все хорошо,у них же с зарплатами все хорошо и спец обслуживание.
Гость
10 декабря 2023, 11:45
А почему бы нашей любимой государственной думе не принять в трёх чтениях закон;"пенсионеров, кто дожил до 70 лет не лечить". И проблем не будет с пенсионерами. Меньше пенсионеров меньше проблем.
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
ю-з.