перейти к публикации
23 комментария к публикации

Власти Кургана рассказали о проблемах горожан с зубами и о том, как будут улучшать стоматологическую помощь

Гость
27 декабря 2023, 19:19
Записаться на прием к зубному врачу, а тем более к стоматологу-хирургу в городе Кургане - это еще тот квест.... Поликлиника по ул. Гоголя, 70 не справляется с наплывом горожан: помещение тесное, в кабинет рентгена можно пройти боком, т.к. проход занят раздевалкой, у которой постоянно посетители. Но главная проблема это организация записи через телефон и портал "Поликлиника45", как правило результат нулевой...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2023, 19:30
Не мучайся. Без зубов и болеть нечему.
Гость
28 декабря 2023, 14:07
Не правда, всегда спокойно записываюсь через поликлинику 45, утром запись открывается, вы видимо еще спите.
Гость
27 декабря 2023, 21:10
Запись к хирургу за 2 недели.Можно столько ждать с зубной болью? в результате приходится пользоваться платными услугами. Для пенсионеров очень дорого.
Гость
28 декабря 2023, 14:08
Не врите, с болью принимают срочно и без всяких записей
Гость
27 декабря 2023, 18:49
Нитка - двери. Бабло по сундукам.
Гость
27 декабря 2023, 20:43
Как всегда констотируют, а не решают проблему!
Гость
27 декабря 2023, 22:31
Стоматологическая тема как всегда желает улучшения условий обслуживания граждан по ОМС. Чаще приходится обращаться к частным специалистам! Не каждому пенсионеру в особенности не по силам !
Гость
27 декабря 2023, 23:42
Проблема: денег нет на платных стоматологов - ходите без зубов. Если даже попадешь к условно бесплатному (из каждой зарплаты за ОМС проценты вычитают), то пломбы ставят такое афно, что вылетают через неделю. Совет: меньше пилить деньги на топиариях
Гость
28 декабря 2023, 06:53
А почему про сельскую местность ни слова, или в сёлах не проблемы?
Гость
28 декабря 2023, 09:17
С села только в платную, больше никак
Гость
27 декабря 2023, 19:57
В городскую поликлинику записаться нереально. Единственно могут, при острой боли выдернуть зуб. Спасаюсь записью в поликлинку по месту жительства. Лечил два зуба. Один идеально. Второй переделали. Но в целом - хорошо.
Гость
27 декабря 2023, 22:21
В Госуслугах и на poliklinika45.ru в городской стоматологической поликлинике честно представлены 23 стоматолога-терапевта, ни к одному из которых нет записи на ближайшие 2 недели.
27 декабря 2023, 23:34
6млн. Серьёзно? Можете объявление по радио разместить на 1 год.
Гость
28 декабря 2023, 05:26
Сколько стоит тюбик зубной пасты?!
Гость
28 декабря 2023, 07:26
Зато платные на каждом углу и
Гость
28 декабря 2023, 08:51
Не позорились бы хоть...по 2 млн. в год. Одна самая дешевая стомаматологическая установка столько стит.
Гость
28 декабря 2023, 11:18
Тоже думаю, что маловато собрались выделять средств. Может поменьше ненужных скамеек, по городу расставлять, в ненужных местах?
Гость
28 декабря 2023, 12:58
Ах, сколько перечислено стоматологии в нашем городе! Но попасть туда.... Увы??? А стоматология РЖД бесплатно только для работников РЖД, а для остальных жителей все услуги платные. Убедилась сама, когда в течение 3-х дней не могла никуда записаться чтобы удалить зуб! Удалила платоно в РЖД! Так что тот кто перечисляет стоматологии города надо было знать и указать что РЖД стоматология платная!
Гость
28 декабря 2023, 18:01
А в сёлах, что проблем с зубами нет
Гость
29 декабря 2023, 10:07
В итоге только через месяц удалили.
Гость
29 декабря 2023, 10:06
Это вы врете, у меня мост треснул, по ул .Ленина его убрали исказали крайний зуб удалить, я пошла на Гоголя и несмотря, что я имею льготу Почетный донор,и мой зуб заболел меня из смотрового кабинета отправили исказали по телефону записываться, я звонила две недели 122
Гость
29 декабря 2023, 13:40
В каргаполье по телефону не записыват, говорят запретило руководство, по интернету запис и нет и инернет не везде работает. Выделили 6 мил. На рекламу или на больницу???