перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Уважаемый большинством врачей»: горожане высказались, каким бы хотели видеть нового главу депздрава

Гость
14 марта 2024, 14:41
Роман Девятых молодой и грамотный доктор, почему бы и ему не вступить на конкурс?
Гость
14 марта 2024, 20:24
Верните нам поликлинику "Корветовскую" -4-ю. Очень тяжело ездить больному человеку в Заозерный. У нас было всё :рентген, флюорограф, физио кабинеты, врачи ит. д. Всё было для людей!!! А что осталось? Ничего.... Пожалуйста, помогите нам! Мы не хотим умирать... Но нас к этому ведут горе-руководители. Спасите нашу Поликлинику любимую!!!!
Гость
14 марта 2024, 21:14
Все хуже и хуже, флюорографию проити......,корельцева нет с 2023 года сломан, все бла бла бла
Гость
15 марта 2024, 08:51
Шумков развалил медицину в Кургане, уволил лучших врачей, которые прославили Курган, специалисты уезжают. Хамство и наглость стиль его правления. Все от него разбежались. И эти сбегут.Позор.
Гость
15 марта 2024, 08:54
Верните уволенных врачей, которые специалисты!
Гость
15 марта 2024, 08:54
действительно, вроде деньги Москва выделяет огромные деньги, а уровень медицины падает, ужасно обидно.
Гость
15 марта 2024, 08:53
Уберут Шумкова и появится у людей надежда на лучшее и светлое будущее! Ждём его отставки, молим Бога.
Гость
15 марта 2024, 08:52
Очередное вранье в стиле Шумкова, при Шумкове Курган стал непригодным для жизни людей, половину развалили, улицы разрыты и брошены, мусорки, вечные раскопки Кургана надоели, люди вымотанные, люди выживают и мучаются, транспорта нет, и уезжают из Кургана. Фарс и дурной театр. Больницы оптимизировали, бессовестно, врачей гнобит Шумков.
Гость
15 марта 2024, 08:56
ждём возвращения врачей, Шумков, хватит загонять Курган в провал, кадровый, хватит гнобить курганцев!
Гость
15 марта 2024, 08:55
Гиви Сепиашвили, Руденко Андрей, и многие другие люди, Врачи, вернитесь пожалуйста!!!!!
Гость
15 марта 2024, 11:11
В
Гость
15 марта 2024, 11:14
В Городском травмопункте очереди люди с серьезными переломами сидят в очереди сначала на прием 2-3 часа, потом на рентген столько же.Оборудование на рентгене допотопное!!!
Гость
15 марта 2024, 20:13
в отставку Шумкова требуем!
Гость
15 марта 2024, 20:13
Развалил Курган и медицину развалил тюменский временщик, ликвидатор.
Гость
16 марта 2024, 08:31
При Шумкове ничего доброго не будет.