Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Как попасть на прием к специалисту в Кургане и не умереть от стресса: путь от жалобы до кабинета
Как попасть на прием к специалисту в Кургане и не умереть от стресса: путь от жалобы до кабинета

18 мая 2024 в 19:58

ничего личного это бизнес, у нас в городе есть врачи? не все свалили? а чем занята власть? сотни лежачих полицейских,тысяча светофоров, ремонт мостов, похоже здоровье личного состава не слишком интересует депутатов.

Гость
18 мая 2024 в 20:05

В поликлинике в Заозёрном записался на приём к гастроэнтерологу. Через месяц поинтересовался , как движется очередь. Оказалось -никак, гастроэнтеролог уволилась.

Гость
18 мая 2024 в 13:15

К стоматологам вообще не записаться, даже если бы в очередь по электронной записи.Ответ всегда один все талоны распределены, звоните завтра.

Гость
19 мая 2024 в 18:02

я уже 4 месяца в екатеринбурге не могу разобраться со здоровьем, практически уже не встаю, скорую вызывать бесполезно, к врачам не попасть, если попадаешь, то ничего не делают, всё долго, неправильно, отношение везде скотское, пока куда-то доедешь, очереди выстоишь - ноги протянешь. И ведь ничего не определяют и не лечат! никуда не кладут! а в платных мед.центрах только анализы берут и консультируют. Как здесь вообще жить???

Гость
18 мая 2024 в 20:47

Прочитал все комментарии и это все правда а врачи всегда заняты и везде во всех поликлиниках у них работа серьёзная бегать по коридорам или пить чай в служебных кабинетах и показывать что они работают можно написать многое но всё равно это бесполезно самое главное зарплату повышают.

ГОСть КУРГАНСКИЙ
19 мая 2024 в 06:39

ВСЕ ВРАЧИ ЗАНЯТЫ РАБОТОЙ В ПЛАТНЫХ КЛИНИКАХ. ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО ИХ ТЕПЕРЬ В ГОРОДЕ. НА ПОЛИКЛИНИКИ ГОРОДА НЕТ ВРЕМЕНИ, ДА И НЕ ОЧЕНЬ ИМ ИНТЕРЕСНО...В ПОЛИКЛИНИКАХ В ОСНОВНОМ ВЕДУТ ПРИЁМ ФЕЛЬДШЕРЫ.

Гость
19 мая 2024 в 12:26

Есть нормы обеспеченности врачами,1 терапевт на 1700чел и 1.5 ставки медсесты,1 хирург на 15тыс населения,невролог на 30тыс населения и т.д .если не хватает врачей то вся нагрузка ложится на оставшихся и если врач вынужден все время работать с перегрузками еще и жалобы разгребать за очень скромную зарплату,он в один прекрасный момент поймет ,что не стои это невров, времени и здоровья уйдет в мед.центр,там нет толп пациентов дефицита времени и кучи бессмысленной бумажной работы(которую врач делает как правило за счет своего личного времени).

Гость
19 мая 2024 в 13:50

С такой медициной скоро все передохнем.

Гость
19 мая 2024 в 15:31

Сколько обошалсь операция?