перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Курганской детской поликлинике объяснили, как не сидеть в очереди

Гость
18 сентября, 11:07
Ужасные мамочки тащат ребёнка в поликлинику с температурой 40.Не поверю. Очень рада,что дети выросли. Поняла-медицину не спасёшь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября, 15:59
Мамы разные бывают. Это не делает их ужасными, есть молодые девчонки просто неопытные. А медицину спасать не надо, это они нас спасают. Хватит наговаривать на врачей, страшно представить, что бы мы без них делали. И в России как раз таки медицина на уровне. В других странах к вам домой никто не поедет, за бесплатно тем более
Гость
18 сентября, 09:50
Мамочки, не тащите своих детей с температурой под 40 в поликлиники. Сама была свидетелем такого. Можно ведь вызвать врача на дом!!! Я даже, когда до 38 поднимается у ребёнка, не тяну и сразу вызываю. Пожалейте своих деток
Гость
18 сентября, 09:55
Болезнь стремительно может развиваться. Здесь и правда главное не упустить время. Вызывайте педиатра на дом, если ребёнок плохо себя чувствует
Гость
18 сентября, 10:01
То, что сделали фильтр-кабинеты да ещё и в выходные это хорошо. Но правильно пишут, если чувствуете серьёзность заболевания, лучше не рисковать и вызвать врача на дом. И не таскать ребёнка, это может быть во вред
Гость
18 сентября, 14:40
Вечная проблема - само пройдет. А потом дотянут и идут к врачу с запущенными симптомами. Почувствовали недомогание? Идете сразу к врачу.
Гость
18 сентября, 14:42
У меня у ребенка поднялась температура на днях, я не стала даже задумываться о том, чтобы таскать его по больницам в таком состояний. Вызвала дежурного врача на дом. Он пришел, осмотрел ребенка спокойно, выписал лекарства. Рекомендую и вам