RU45
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Кургане
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

южн.

745мм 53%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Резкие слова педиатра о «никчемных мамашах» вызвали громкий скандал

12 декабря 2024, 03:40
Гость
Гость
13 декабря 2024, 13:27
Все профессионально выгоревшие медики хотят, чтобы профессионально выгоревшие учителя и воспитатели по полной обучали их детей, а профессионально выгоревшие продавцы культурно и вежливо их обслуживали, а профессионально выгоревшие водители спокойно и беззаботно возили их в автобусах. Продолжать можно до бесконечности. Не только у врачей в поликлиниках низкая зарплата, но надо же облик человеческий сохранять.
Гость
12 декабря 2024, 09:51
Вот это перл 🤣🤣🤣
Гость
12 декабря 2024, 08:48
Эти врачам ЗП подняли, а качество их работы то не улучшилось, я имею ввиду поликлиники, не стационары. Они заучили три стандартные фразы и твердят всем одно и тоже, не расспросить пациента, ни посоветовать! А данной даме, я бы сказал " Не любишь свою работу, какая она есть, чеши в 5ку или на рынок, там меньше мозги делают!"
Гость
12 декабря 2024, 08:35
Хабалистая, неграмотная баба, прям как торговка с рынка. Да и там много приличных людей! Уволить ее - непонятно зачем шла на эту профессию, если не нравятся дети и пациенты?!
Гость
12 декабря 2024, 08:01
Неадекватная врач, как она вообще пришла в профессию? И как она с такой злобой может работать с детьми. Это не выгорание, это озлобленность на жизнь в целом. Возможно на личном фронте у нее проблемы. И вызовы на дом нужны, особенно для маленьких детей с высокой температурой. Да ее можно сбить, но больничный тебе никто не даст без врача, а тащить ребенка в больницу с температурой и сидеть там в очереди, для открытия больничного, полный бред. А люди на что есть деньги, в таких условиях и живут. На всех новостроек с новеньким ремонтом увы не хватает. Взрослая женщина, а не понимает простых вещей. Еще и оскорбляет. Хорошо, что есть нормальные, адекватные врачи. А подобные не должны оставаться в системе, пусть реснички делает или маникюр. Для чего она место в вузе занимала, наверное еще и на бюджете училась.