Подросток проглотил деталь бормашины в городской больнице Шадринска
6 августа 2025, 10:11
Гость
6 августа 2025, 11:05
Этот случай, конечно, станет поводом для серьёзной проверки. Она уже идёт, как я понял. От таких досадных случайностей никто не застрахован, и особенно все мы остро реагируем, когда это происходит с детьми. Задача контролирующих органов сделать так, чтобы свести эти случаи к минимуму.
Гость
6 августа 2025, 10:47
А где сейчас-то эта запчасть? Вышла, нет? Что с мальчишкой? Мы хотим знать продолжение. Надеемся с ним всё в порядке. Держись и будь мужчиной! Пятнадцать лет это уже практически взрослый. Память на всю жизнь, конечно у него.
Гость
6 августа 2025, 12:07
Инородные тела до диаметра 3х-копеечной монеты выходят из жкт без помех
Надеюсь, злополучную "детать", выведет кишечник. 🙏🙏.
Надо бы по всей строгости наказать! лечащего стоматолога. Безответственность! Совсем. Уже обгорзели некоторые. ОНА, как постоянно работающая этой бормашинкой, могла предположить, либо подозревать, что область сверла, не совсем исправна.
И совсем уж не допустимо, если деталь была просто плохо ей прикручена... 👎
Гость
6 августа 2025, 10:36
Сломалась деталь, а наказать врача? Как она могла "предположить" или "подозревать"? Это, что, каждую деталь теперь "подозревать"? Так это получается и не работать тогда совсем, если всё нужно "подозревать". Скорее всего брак детали, раз твёрдый металл ломается об заведомо более слабый зуб. Врач не мог это увидеть. Разбирательства идут сейчас. Определят в чем там дело.
Сломалась деталь, а наказать врача? Как она могла "предположить" или "подозревать"? Это, что, каждую деталь теперь "подозревать"? Так это получается и не работать тогда совсем, если всё нужно "подозревать". Скорее всего брак детали, раз твёрдый металл ломается об заведомо более слабый зуб. Врач не мог это увидеть. Разбирательства идут сейчас. Определят в чем там дело.
Отлично, если действительно разберутся.
Признаться сомнительно. Ранее таких случаев не было. Не задумывались отчего...?
Достижения
Свой среди своих