RU45
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Кургане
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

зап.

751мм 28%
Подробнее
USD 83,81
EUR 96,75
Мой дом Недвижимость Сингапур поможет улучшить российские города

Сингапур поможет улучшить российские города

Сингапурские компании предложили свое участие в реализации российских проектов городского развития и жилищного строительства. Об этом сообщает Министерство строительства и ЖКХ.

Компании из Сингапура готовы помочь в планировке территорий городов России. У них есть огромный опыт в территориальном планировании и градостроительстве, на который сегодня равняется весь современный мир, отмечает пресс-служба Минстроя по итогам заседания межправительственной комиссии в Сингапуре.

Ведомство также напоминает, что у сингапурских компаний уже есть опыт работы в России. Например проект создания города-спутника Иннополис-Казань в Татарстане. План инновационного города, созданного с учетом самых современных разработок в области градостроительства, принадлежит бюро, которое возглавляет Лиу Тай Кер – бывший главный архитектор Сингапура.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем