Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Власти Кургана рассказали, на какую УК поступает много жалоб
Власти Кургана рассказали, на какую УК поступает много жалоб

Гость
29 мар 2023 в 22:50

Гоголя 183,183 а, 195 не содержат совсем, бездействует, Новая волна Курган,, нет нормально ни дворников, ни активности, подъезды грязные, с декабря ничего не происходит, не оказывают услуги. Мэрша Ситникова молчит и бездействует везде.

2 апр 2023 в 18:25

Карельцева, 119, малосемейка!!! Шевелевка. Чтобы пошла горячая вода проливаем 27 литров!!! Через некоторое время история повторяется!!! Ребенок не может руки помыть горячей водой!!! Сколько лет пишу, жалуюсь в эту "Новую волну", тщетно! Да плевать им!!! В соседней малосемейке то же самое с водой. Сотрудники УК откровенно лгут, несут бредятину. Угловые квартиры напрочь промерзают!!!!! Дом не собираются утеплять. Да куда там! Писали и Шумкову!!! Сил нет. Очень просим, примите меры к УК " Новая волна"!!!!!!!!

Гость
29 мар 2023 в 22:43

Новая волна Курган не содержит жилой фонд, совсем, только деньги собирают. И где деньги???

Гость
30 мар 2023 в 06:59

Проверить нужно ещё УК "Прометей", сил больше нет терпеть проспект Машиностроителей 11а

Гость
30 мар 2023 в 12:28

Криволапова 48 А, подъезды не убираются, дворников так же нет. За что деньги платим непонятно!!!

Гость
31 мар 2023 в 07:56

Новая волна банкрот, вводится процедура банкротства, ввели конкурсного управляющего

Гость
2 апр 2023 в 11:35

Ну признали плохую работу, а дальше что?
Стало от этого чище? А деньги заплачены за уборку. Надо и департамент ЖКХ ппризнать недееспособным.

Гость
3 апр 2023 в 10:14

Ну, ну. Все компании такие. И, что - то их не банкротят. Чем то не угодили хозяевам города. "Восток" - то тоже не подарок, да и не наш он. Деньги то уходят из области. Посадите себе новых нахлебников на шею.

Гость
3 апр 2023 в 17:38

А УК Прометей, ещё похлеще Новой Волны,у них все дома,а не выборочно в плохом состоянии,счета компании арестованы,а кто ими командует,допускает это.?. ЖКХ,не пора ли их за плохую работу поувольнять,и взять добросовестных работников.Обращались миллион раз, глухой звук.Жители Радионова 20, Станционная 50 и др.

Гость
5 апр 2023 в 21:57

Жилинспекция, пройдитесь по дворам и домам, станет ясно какие УК как работают. А еще соберите копии обращений жильцов в УК и увидите как люди годами обращаются с одними и теми же просьбами, в ответ отписки. "Новая Волна" не пробиваема.

Гость
28 мая 2023 в 09:18

Обращался в ГЖИ по поводу бездействия "Новой волны".Ответили , что погрозили пальцем. И бла, бла, бла , бла... Если вас не устраивает работа управкомпании, то вы можете в любое время.. Поэтому и не боятся управкомпании никаких ГЖИ, Роспотребнадзоров прочих ничего не делающих организаций. Поэтому этот бардак в городе бесконечен. А работа " Новой волны", "Востока" и. т. д-лишь отражение этого бардака и безвластия.