перейти к публикации
22 комментария к публикации

Когда и кому дадут горячую воду в Кургане?

Гость
18 июля 2023, 11:57
При Шумкове Курган стал непригодным для жизни людей. А Ситниковой вообще не слышно, не видно, только где ленточки изредко режет.
Гость
18 июля 2023, 15:35
Вас тут никто не держит. Дорога за пределы Кургана и области открыта.
Гость
18 июля 2023, 20:25
Гость
18 июля 2023, 20:25
Вас тут никто не держит. Дорога за пределы Кургана и области открыта.
Это вас, чиновники и пресс служба здесь никто не держит, совесть имейте и не указывайте курганцам что им делать. Превратили Курган в одну сплошную яму и ещё хамите.
Гость
18 июля 2023, 08:24
Гоголя 183, 183а,195,Орлова,72 когда???? Когда этот бардак прекратится??? Воды нет с 10мая и каждый год типа ремонты, беспредел это.
Гость
18 июля 2023, 08:27
По 4 месяца нет горячей воды с начала мая по сентябрь каждый год в центре Кургана, улица Гоголя, это беспредел и издевательство над горожанами. Сколько это будет происходить!????
Гость
18 июля 2023, 09:31
все улицы в центре перекопаны.кругом грязь и вонь. полная безхозяйственность.куда смотрит прокуратура есть же установленные сроки.почему не привлекают к ответственности и не штрафуют тех кто обязан по контрактам выполнять эти работы
Гость
18 июля 2023, 09:38
Позор! Только языками трепать.
Гость
18 июля 2023, 11:07
Когда появиться горячая вода на Карельцева 111 ?
Гость
18 июля 2023, 13:46
Слов, нет, нет горячей воды с 10 мая, и так каждый год одно и тоже и типа делают сети Тепловые сети. Нет никаких причин держать центр Кургана без воды более 3 месяцев, все лето! Достало это все безобразие.
Гость
18 июля 2023, 13:51
На Пушкина давно пора положить чёрную полипропиленовую трубу и забыть на 50 лет про нашу улицу. Ведь роют и меняют каждый год.
Гость
18 июля 2023, 15:46
Рябково ул. Пирогова, 5 когда будет горячая вода?
Гость
18 июля 2023, 19:32
Бурова- Петрова 60 , когда будет вода?
Гость
18 июля 2023, 20:27
Блюхера, Орлова нет воды до сентября, так стало с приходом Ситниковой, бездействует.
Гость
18 июля 2023, 20:34
Гоголя, 183 каждый год роют возле 3 подьёзда и посередине двора, в этом году разрыли в мае месяце не проехать, ни пройти, и до июля ничего не делают, эти раскопки заливает дождём, все гниёт, меняют старые трубы на старые трубы в сентябре после жалобы в областную прокуратуру. И этот беспредел вечен в Кургане. Достал уже этот бардак!!!
Гость
19 июля 2023, 06:38
Когда будет горячая вода по ул. М.Горького от ул. Пролетарской до ул. Савельева? Эти летом опять сняли асфальт и уложили новый. А прошлым летом укладывали тоже новый долго и ночами. А напротив высотки с магазином МАГНИТ раскапывали и закапывали раз 6 . Ночью работала техника. Жуть. А Ситникова- мэр города в курсе? Хозяйка города ...Полный бардак.
20 июля 2023, 09:38
Забавный у них ремонт, хотя вода бежит холодная из горячего крана.Как они делают ремонт? всё лето бежит холодная вода из горячего крана. При ремонте вообще перекрывается водоснабжение! Людей за дураков держат!🔥
Гость
20 июля 2023, 19:41
Где горячая вода? полгорода сидят с 15 мая без горячей воды, отключаете по графику, включаете когда придумаете.....
Гость
20 июля 2023, 22:20
а когда на володарского когда отключали написали до 16 июля а сегодня уже 20
Гость
20 июля 2023, 23:57
Давайте для комплекта электрисество отключать на рару месяцев. Летом и так светло!
Гость
25 июля 2023, 12:15
Это вообще не разговор- никто не держит, я хочу жить нормально и чтоб мои родители жили нормально, а не маялись по 3 месяца без воды Это полный беспредел и безобразие, что происходит с водой, дорогами в городе, 2023 год, а как будто 1980- ничего не изменилось(((
Гость