RU45
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Кургане

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

ю-з.

752мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом Стали лучше работать? В новом рейтинге ГЖИ Зауралья почти все управкомпании — отличники и хорошисты

Стали лучше работать? В новом рейтинге ГЖИ Зауралья почти все управкомпании — отличники и хорошисты

Только восемь компаний получили тройки и еще две — двойки

Количество жалоб курганцев на работу управкомпаний меньше не становится, а вот в рейтинге они показывают отличные результаты

Государственная жилищная инспекция Зауралья опубликовала новый рейтинг управляющих компаний Кургана, составленный по результатам работы за второй квартал 2023 года. Удивительно, но, согласно ему, почти все УК в городе работают на «отлично» и «хорошо». Из 43 организаций плохие оценки — «три звезды» и «две звезды» — стоят только у 10. Ищите вашу «управляшку» в инфографике 45.RU.

В конце прошлого года в числе отличников было всего четыре управляющих компании, в первом квартале этого года — уже 13, а в новом — аж 20 штук. Из новичков здесь — «Солнечный дворик», УК «Наш город», «Курган Плюс», УК «Новый квартал», «Сервис», Компаньон, «УК Шестнадцатый район».

Количество хорошистов сократилось с 16 до 13. А вот двоечников стало еще меньше. Две звезды получили всего две компании — ООО «УК "Престиж"» и ООО «УК "Чистый дом"». Если компания «Престиж» ранее уже получала самую низкую оценку и не смогла подняться в рейтинге, то «УК "Чистый дом"» ранее имела четыре звезды.

А вы согласны у рейтингом ГЖИ Курганской области? Расскажите нам, какая управляющая компания у вас и насколько баллов оцениваете ее работу?
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем