Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Погорелец из Логоушки показал, какой ему построили дом после пожара: в нем нет даже отопления и воды
Погорелец из Логоушки показал, какой ему построили дом после пожара: в нем нет даже отопления и воды

Гость
5 июня 2024 в 17:30

Как не стыдно обманывать людей ,которые итак пострадали.

Гость
5 июня 2024 в 17:44

15 домов вообще не построены. В администрации говорят идите куда подальше.. деньги впулили в ООО Аспект куда мы только не обращались везде разводят руками и говорят что мы не причём. Идите в суд хо администрация области была горантом и предлагала только проверенные строительные компании.

Гость
6 июня 2024 в 08:45

Я конечно же не гений. И на это звание не претендую. Никого не оправдываю и не обвиняю. Но к этому человеку возникают вопросы. Акт сдачи подписали и по сути тогда Акт приема тоже подписан этим гражданином. Вопрос зачем он это сделал? Видно же что дом не доделали. И подписал он его ещё осенью! Следующий вопрос. Со слов этого же гражданина. Если дом стал его собственностью. То почему он не стал в нём проживать? Ведь по сути акт приема он подписал. И получается что с осени в доме никого не было. Но сейчас то уже лето. А охранять дом который сдали, застройщик вроде как и не обязан. Странная история какая то выходит. Принял не достроенный дом, батареи спёрли или снял застройщик. Тогда наверное как собственник он должен обратиться в полицию. Что у него украли батареи. Потом в прокуратуру если полиция отказывается. Отказывается если ещё и прокуратура. Обратится в суд с заявлением на кражу застройщиком его имущества. Ведь он подписал акт приема сдачи. И получается что застройщик украл у него имущество. А то как то всё не логично.

Гость
5 июня 2024 в 17:43

Всё правильно делает этот пострадавший житель Логоушки. Нужно решать вопросы с этим "Аспектом" в правовой плоскости. Суды. Такие "строители предприниматели" понимают только штрафы и возмещения. Деньги они уже получили, администрация им выплатила по сертификату. Пусть теперь прокуратура их наказывает и возмещает ущерб. В том числе ещё и моральный.

Гость
5 июня 2024 в 17:50

Владельцу дома сочувствую искренне😥 но лучше сразу в суд обращаться

Гость
5 июня 2024 в 19:07

Любительница качелей еще в том году отчиталась, всем помогли и не садят же у нас за фэйки едросов?

Гость
6 июня 2024 в 07:18

люди негодуют и устали от нерешаемых проблем, пожаров, последствий пожаров, хватит загонять людей!!!!!

Гость
6 июня 2024 в 07:17

власти тут дилетанты, безхозяйный регион стал

Гость
6 июня 2024 в 07:17

врут и воруют власти массово, отчёты лживые в Москву Президенту России нагло врут

Гость
6 июня 2024 в 07:16

власти тут откаты получили, поэтому такой беспредел творится тут

Гость
6 июня 2024 в 07:16

Шумкова в отставку требуем!!!!

Гость
6 июня 2024 в 07:15

врут и воруют власти нагло крышуют эти аффелированные фирмы дружков Шумкова

Гость
6 июня 2024 в 07:19

беспредельщики

Гость
6 июня 2024 в 07:19

позорище на всю страну, ничего построить не могут, только торговать могут, Шумкова в отставку требуем!!!!!!!!!

Гость
6 июня 2024 в 07:18

издевательство над людьми

Гость
6 июня 2024 в 07:18

Шумков провалил здесь все провалил

Гость
6 июня 2024 в 07:18

люди брошены

Гость
6 июня 2024 в 11:02

Сколько денег администрация дала на столько и построили .
Вспомнить хотя бы надсмешку в 10 тыщь затоплиникам !

Гость
6 июня 2024 в 17:07

И что толку вы здесь написали ? Может можно спросить у администрации что да как. ? Не пробовали это я к редакции . Пресса третья власть .? Или так?

Гость
6 июня 2024 в 17:22

кинут людей потопленных и сгоревших

Гость
6 июня 2024 в 17:22

позорно кидают людей и погорельцев.. и потопленников. Страшно становится за настоящее и будущее туманно. Нет хозяина, нет заботы о курганцах.

Гость
7 июня 2024 в 14:14

Вот поэтому я на Родину не тороплюсь. Прижился на Дальнем Востоке. Не сахар, на жить можно. Здесь тоже только во Владивостоке движуха. В селе застой и тишина. Как говорится спокойствие, только спокойствие.

Гость
8 июня 2024 в 23:36

Здравствуйте. Я совет дам владельцу данного дома: "Обратитесь напрямую в Администрацию Президента РФ (посредством электронной почты или в письменном виде) с приложением всхе имеющихся документов на строительство дома и фотографии." Поверьте, после получения Вашего письма, все зашевелятся как вши на голове!!! (простите если выразился не красиво). Во как-то так.....

Гость