RU45
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Кургане
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

767мм 88%
Подробнее
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Власти Курганской области хотят индексировать взносы на капремонт ежегодно

Гость
17 часов
Если будет индексация, то пусть сначала отчитаются, почему не исполняется работа этого фонда в полной мере. Возможно этот Курганский фонд КР с таким руководством вообще не может нормально функционировать, и им хоть миллиарды триллионов плати, а всё мало и не хватать будет. Сначала контроль за деньгами и порядок работы установите и наладьте, а уж потом поборы с жителей увеличивайте. Так согласны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 часов
из года в год план капитального ремонта домов не выполняется.а вы хотите еще добавить
Гость
12 часов
Вы сначала старую программу выполните, а потом за новую беритесь.А то три года протянули с капремонтом нашего дома- а теперь еще и взносы индексировать придумали. А наши накопленные деньги на счету в фонде капремонта - кто индексировать будет? Какие цены были три года назад, а какие сейчас.
Гость
18 часов
Кто бы сомневался!!! Все для благо народа!! Да ведь (уважаемые). Или все таки как ?
Гость
17 часов
Конечно, индексация требуется, таков порядок. Но... Но при этом, ещё обязательно нужно принять какие более жесткие меры по контролю за деятельностью сего фонда. Нужно, чтобы платежи жителей шли конкретно на ремонты домов, а не на содержание самого фонда КР и его штата.
Гость
18 часов
Всё индексируется в стране, параллельно с ростом инфляции. Стройматериалы, инструменты, расценки на производство работ персоналом - всё меняется и увеличивается. Соответственно и эти взносы нужно пересчитывать.
Гость
17 часов
Ну, сейчас и неудивительно, что хотят проиндексировать взносы на капремонт. Всё дорожает: стройматериалы, работы. Надо же понимать, что мы не в сказке живём.
Гость
17 часов
Ой, лишь бы строителей, или как вы их называете, с руками да с головой нашли, чтоб капремонт оправдывали себя.