перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Курганской области прокуратура открыла «горячую линию» по подаче тепла

Гость
2 часа
Мы собственники квартир по адресу г Курган Куйбышева 157 пишем в Администрацию Президента России рассмотреть вопрос новой кандидатуры губернатора Курганской области, этот кошмар из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы... Ад на земле устроили нам тюменские нувориши.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
действительно ничего не делают, полгода нет горячей воды, раскопок море, брошено все
Гость
2 часа
вложения толком не делают своевременно, энергоолигархи здесь царствуют, тарифы самые высокие в Урфо, грабеж вовсю шумковскую, вранье, ложь везде бардак и развал кругом Жкх
Гость
2 часа
бессовестные чиновники угробили Курган, людей за быдло считает Шумков, все нормальные люди сбежали от этого безобразия, портреты свои пошло и тупо навешал Шумков, миллионы на портреты потратил, а Курган и регион не готовил к зиме. В отставку требуем Шумкова!
Гость
2 часа
Коли Мяготина 165А отопления нет, горячей воды нет! Безобразие!!! Зато деятели ЖКХ гордо заявляют, что все дома подключены, врут, как дышат!
Гость
2 часа
Дайте горячую воду Куйбышева 157!!!!Нет горячей воды с 10 мая и не понятно сроки нарушены давно!!! Ничего не делают своевременно и быстро ничего!!! Все провалил тут Шумков, 5 лет не было никаких мер и системы управления, Курган брошен на произвол и развал энергоолигархам Бикову и Боброву, позорище на всю страну позор, хватит загонять Курган в яму!!!!
Гость
2 часа
измывается над людьми в Кургане достало
Гость
2 часа
в отставку Науменко и Шумкова, они угробили город Курган
Гость
1 минута
А толку то от этих звонков результата ноль Я дозванивался до горячей линии департамента ЖКХ Вчера звонил приёмную Бастрыкина и полный ноль действий