В Роспотребнадзоре Зауралья прокомментировали установку сотовой вышки на садовом участке под Курганом
12 ноября 2024, 16:00
Гость
13 ноября, 08:23
Уважаемые комментаторы, вышка установлена на участке, да он пустовал, но его можно было купить и домик там поставить. Но, вы не подумали, СНТ, хотя по из реестра вообще СК, это земли предоставленные для некоммерческого садоводства с целью выращивать там растения, иметь огород вдали от города. А это не целевое использование земли. Плюс, там старый трансформатор, плюс еще, за аренду будет получать хозяин, а садоводство ни шиша, если он полетит, те кто там живет будут сидеть без света, в холоде и испорченными продуктами в холодильнике. Это чудо, которое выкупило там участок, думаете будет в казну садоводства денег давать на всё про всё, плюс он обязан отваливать хорошую сумму, например взять ответственность на замену трансформатора. А то он будет бабло получать, не использовать плодородную землю не по назначению, будет только целевые платить, если еще будет и всё. И еще, этот чувак никаких разрешений не получал, только СУЕНКО безмозговое дало добро, за то это СУЕНКО требует от товарищества ставить бетонные столбы, где каждый человек должен по 10 т. отдать.
Гость
13 ноября, 09:56
Ааа ну все ясно
Дело в деньгах
Если бы бабло шло в казну СНТ проблем бы не было 😁
Гость
13 ноября, 10:18
Гость
13 ноября, 09:56
Ааа ну все ясно
Дело в деньгах
Если бы бабло шло в казну СНТ проблем бы не было 😁
Молодец! Получи денежку от собственника за свой комментарий! По 100 рублей платит хоть?
Гость
13 ноября, 12:08
Гость
13 ноября, 10:18
Молодец! Получи денежку от собственника за свой комментарий! По 100 рублей платит хоть?
Ну вы вообще загоняетесь
Как я посмотрю !
P.S. гораздо больше 😏 🤣🤣🤣
Гость
12 ноября, 16:35
Ну что ж , всегда были люди тормозящие развития прогресса!
Удачи вам кто продвигает прогрес не смотря не на что!!!!!
Гость
12 ноября, 16:40
Для начала, русский подучи, прогрессивный ты наш.
Гость
12 ноября, 17:03
Гость
12 ноября, 16:40
Для начала, русский подучи, прогрессивный ты наш.
Спасибо учту 😉
Уважаемый тормоз !
Гость
12 ноября, 17:05
А на что вы готовы ради развития прогресса? Если у вас посреди участка вышку поставили - с радостью бы согласились? Тот, кто участок купил и вышку поставил не за Прогресс, а за Денежку себе в карман, а на других людей ему Плевать!
Гость
12 ноября, 20:04
Размещение вышки сотовой связи не соответствует зонированию этой территории. Обращайтесь в региональные органы власти регулирующие градостроительную деятельность.
Гость
12 ноября, 17:31
А я смотрю,
Те кто против вышек, всё-таки пользуются услугами этих вышек иначе как бы они прочитали эту статью и писали комментарии!
Гость
12 ноября, 21:28
Такой ,минус поставил 🙂
Вышки бы не было бы как ты бы его поставил то 🤣
Гость
12 ноября, 22:22
Гость
12 ноября, 21:28
Такой ,минус поставил 🙂
Вышки бы не было бы как ты бы его поставил то 🤣
Представляете, в СНТ и до этой вышки связь была и есть и скоростной интернет (вайфай) от оператора. Жители СНТ выступают не против всех вышек, а против конкретно этой, установленной незаконно! Вникните в суть проблемы, а потом уже комменты строчите!
Гость
13 ноября, 06:05
Гость
12 ноября, 22:22
Представляете, в СНТ и до этой вышки связь была и есть и скоростной интернет (вайфай) от оператора. Жители СНТ выступают не против всех вышек, а против конкретно этой, установленной незаконно! Вникните в суть проблемы, а потом уже комменты строчите!
А что вы только о себе то думаете?
Может эта вышка связующее звено для других поселений !!!!!
Гость
12 ноября, 16:26
На крыша жилых МКД во всю натыкали этих вышек сотовых и ничего...никто ни на что не жалуется
Гость
12 ноября, 16:45
Так и живём. Тем кто должен контролировать по одному месту, и так хорошо кормят. А население - трать нервы, время, деньги, изучай нормы, добивайся, вместо зажиревших бездельников-паразитов.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
756мм 76%В Роспотребнадзоре Зауралья прокомментировали установку сотовой вышки на садовом участке под Курганом