Происшествия В Кургане в Заозёрном микрорайоне автобус ПАЗ сбил 64-летнего пешехода

В Кургане в Заозёрном микрорайоне автобус ПАЗ сбил 64-летнего пешехода

Мужчина госпитализирован

Пешеход переходил дорогу по нерегулируемому переходу | Источник: ТИПИЧНЫЙ КУРГАН / vk.com/kurganПешеход переходил дорогу по нерегулируемому переходу | Источник: ТИПИЧНЫЙ КУРГАН / vk.com/kurgan
Пешеход переходил дорогу по нерегулируемому переходу
Источник:
ТИПИЧНЫЙ КУРГАН / vk.com/kurgan

Подписчики группы «Типичный Курган» сообщили, что сегодня, 14 ноября, около 10 часов в Заозёрном микрорайоне возле Сбербанка сбили пешехода. Эту информацию подтвердили в городской ГИБДД. 64-летний мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

— Мужчина шел со стороны второго микрорайона в сторону третьего, когда его сбил маршрутный автобус ПАЗ. За рулем находился 37-летний водитель, — сообщила 45.ru инспектор отдела ОГИБДД по Кургану Надежда Кобякова.

Пострадавший пешеход госпитализирован. Предварительный диагноз, поставленный врачами скорой помощи, — сотрясение головного мозга и перелом предплечья. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем