Происшествия После столкновения двух фур зауральская полиция возбудила уголовное дело

После столкновения двух фур зауральская полиция возбудила уголовное дело

В аварии погиб 26-летний водитель одного из автомобилей

По версии ГИБДД, правила мог нарушить водитель из Челябинска, который выехал на встречную полосу

Следователь ОМВД России по Кетовскому району возбудил уголовное дело после аварии на трассе «Иртыш», в которой погиб водитель одной из фур. Санкция статьи о нарушении Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности смерть человека, предусматривает до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.

Накануне гружёный овощами большегруз под управлением жителя Челябинска потерял управление на 240-м километре автодороги и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся со встречной машиной Volvo. Автовоз направлялся из Иркутска в Москву и вёз легковушки, за его рулём был 26-летний житель Иркутска.

В результате ДТП водитель Volvo, житель города Иркутска 1992 года рождения, от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. У него остались жена и двое маленьких детей. Сейчас знакомые погибшего водителя разыскивают автовладельцев, кто мог снять аварию на камеру видеорегистратора.

Алена Кононова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем