RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

ю-з.

768мм 34%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Мишкинском районе во время пожара погибли два пенсионера

В Мишкинском районе во время пожара погибли два пенсионера

Следователи проводят проверку

На тушение пожара сотрудникам МЧС потребовалось около часа

В Мишкинском районе 6 декабря сгорел жилой дом. Пожар произошел в двухквартирном частном доме по улице Лесной в селе Дубровном. Пожарным сообщили о возгорании в 7:14. На место происшествия выехали четыре единицы техники. По сообщению МЧС России по Курганской области, локализовать возгорание удалось в 7:29, полностью потушить пожар — в 8:25.

— После тушения пожара без видимых признаков насильственной смерти обнаружены тела двух мужчин 70 и 66 лет. Оба жители дома. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. По предварительным данным, причиной возникновения пожара могло стать замыкание электропроводки, — сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области.

СКР по Курганской области проводит доследственную проверку. По результатам пожарно-технической экспертизы будут установлены причины возгорания и все обстоятельства произошедшего.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22-91-60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем