Происшествия В Зауралье на трассе произошло крупное ДТП с тремя машинами: две из них сгорели

В Зауралье на трассе произошло крупное ДТП с тремя машинами: две из них сгорели

В аварии один человек погиб, еще трое госпитализированы

Авария произошла на 232-м километре трассы «Иртыш»

В Курганской области в крупной аварии сгорели два автомобиля. Как сообщили 45.RU в пресс-службе областного ГУ МЧС, ДТП произошло сегодня, 5 декабря, около 15:00 на 232-м километре трассы «Иртыш». В столкновении участвовали фура Volvo с полуприцепом, грузовая «Газель» и ВАЗ-2107.

— По предварительной информации, водитель большегрузного автомобиля, двигаясь со стороны города Челябинска в сторону города Кургана, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Газель», далее произошло столкновение автомобиля «Газель» с легковым автомобилем ВАЗ-2107, — рассказали в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Погибший был пассажиром «Газели»

«Газель» и легковушка загорелись. Площадь пожара составила 14 квадратных метров. Прибывшие пожарные локализовали огонь в 15:30 и в 15:42 полностью ликвидировали горение, рассказали в региональном МЧС.

В ДТП 19-летний пассажир автомобиля «Газель» погиб на месте аварии. Водителей «Газели» и легковой машины, также пассажира ВАЗа доставили в медицинское учреждение. Водитель большегруза не пострадал.

Водитель большегруза не пострадал

Сотрудниками ГИБДД на данном участке дороги организовано реверсивное движение транспорта. На месте работает оперативно-следственная группа. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Причины ДТП устанавливаются
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем