Происшествия ГИБДД Кургана ищет очевидцев трех ДТП

ГИБДД Кургана ищет очевидцев трех ДТП

В одной из аварий погиб мужчина

Водитель автомобиля SKODA не справился с управлением и врезался в дерево

Сотрудники городской ГИБДД разыскивают очевидцев трех ДТП. Все аварии произошли в середине декабря в Кургане.

Первое дорожно-транспортное происшествие случилось 16 декабря в 14:35 в районе дома № 132/3 по улице Бурова-Петрова. Водитель автомобиля SKODA не справился с управлением и врезался в дерево.

— В результате происшествия водитель получил телесные повреждения, которые квалифицируются как тяжкий вред здоровью, — отмечают в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Кургану.

17 декабря около 17:40 водитель автомобиля Renault Symbol в районе дома № 41 на улице Коли Мяготина сбил пешехода. Женщина получила тяжелые травмы.

Пешеход серьезно пострадала

В этот же день в 19 часов вечера в районе дома № 6 на проспекте маршала Голикова столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и Skania с полуприцепом.

— ВАЗ-2110 двигался по проспекту Голикова со стороны улицы Родькина в сторону проспекта Машиностроителей, когда врезался в стоящий автомобиль Skania с полуприцепом, — сообщают в городской ГИБДД.

Водитель легковушки погиб на месте

Водитель легкового автомобиля погиб на месте аварии до приезда скорой.

Очевидцев этих ДТП просят обратиться в СУ УМВД России по городу Кургану по телефону 77-52-30. Можно также прийти лично по адресу проспект маршала Голикова, дом № 25, кабинет 218.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем