Происшествия В Кургане пьяный водитель сбил пешехода

В Кургане пьяный водитель сбил пешехода

ГИБДД просит автолюбителей и пешеходов не появляться в нетрезвом виде на дороге

В Кургане за сутки произошло два ДТП с участием пешеходов

В Кургане нетрезвый автолюбитель совершил наезд на 20-летнюю девушку. ДТП произошло накануне утром, 26 октября, у дома № 54 по улице Станционной, сообщили в ГИБДД по Кургану.

Пьяный 28-летний водитель ГАЗ-27471 ехал по улице Станционной в направлении улицы Ленина и сбил девушку, которая переходила дорогу по улице Станционной по нерегулируемому пешеходнику. Пострадавшую с травмами отвезли в больницу.

Пострадавшую девушку отвезли в больницу

Еще одно ДТП, на этот раз с пьяным пешеходом, произошло в тот же день в 18:25 на улице Пугачева у дома № 76. 31-летний водитель за рулем Toyota Picnic ехал по улице Пугачёва в сторону улицы Достоевского и допустил наезд на пьяного 66-летнего мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте.

Сбитому пешеходу назначили амбулаторное лечение

Пешеход получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение.

ГИБДД в условиях непогоды и сложной обстановки на дорогах выступила с обращением к курганцам.

— Уважаемые участники дорожного движения! Не позволяйте употребление алкогольных напитков при движении в уличной дорожной среде, особенно в сложных погодных условиях, когда степень реакции на изменения в дорожной обстановке снижена. Не подвергайте свою жизнь и жизнь и здоровье других участников дорожного движения опасности! — подчеркнули в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем