Происшествия В Курганской области пьяный водитель насмерть сбил рабочего и врезался в каток

В Курганской области пьяный водитель насмерть сбил рабочего и врезался в каток

Силовики проводят проверку

Водитель иномарки, устроивший ДТП, был пьян

В Притобольном районе Зауралья дорожный рабочий погиб под колесами иномарки, за рулем которой находился пьяный мужчина. ДТП произошло накануне ночью, 10 ноября, на 82-м километре автодороги Курган — Звериноголовское, сообщили в ГИБДД по Курганской области.

59-летний водитель Mazda Demio ехал в сторону села Плотниково. На участке, где ведутся ремонтные работы, мужчина сбил 31-летнего рабочего и столкнулся с катком. Сбитый работник от полученных травм погиб на месте. В ГИБДД уточнили, что водитель иномарки был пьян. По факту аварии проводится проверка.

Силовики проводят проверку по факту аварии

Еще одна смертельная авария произошла в тот же день в Куртамышском районе в 16:40 на 66-м километре автодороги Курган — Куртамыш — Целинное. 31-летний водитель без прав ехал на автомобиле ВАЗ-21099 в сторону Куртамыша. Во время движения автолюбитель не справился с управлением и съехал с дороги, машина опрокинулась.

Водителя спасти не удалось

Водитель от полученных травм умер до приезда скорой помощи, 45-летний пассажир получил травмы. Оба были не пристегнуты ремнями. У погибшего взяли кровь, чтобы выяснить, был ли он пьян. Силовики проводят проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем