RU45
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Кургане

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

с-з.

756мм 88%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Курганской области пьяная девушка без прав за рулем легковушки слетела с дороги

В Курганской области пьяная девушка без прав за рулем легковушки слетела с дороги

За минувшие выходные в регионе произошли три схожие аварии

В нескольких авариях за выходные пострадали три человека

В Зауралье молодая женщина за рулем ВАЗа съехала с дороги и врезалась в железобетонный блок. Автолюбительница была пьяна и не имела водительских прав. ДТП произошло ночью 13 июня в селе Мостовском, сообщили в ГИБДД по Курганской области.

24-летняя девушка за рулем ВАЗ-2109 выбрала скорость, не соответствующую условиям движения, съехала с дороги и врезалась в железобетонный блок. В результате ДТП 38-летняя пассажирка получила травмы.

— Установлено, что водитель не имеет права управлять транспортом. Кроме этого, она находилась в состоянии опьянения, — уточнили в ГИБДД.

Еще одно схожее ДТП произошло в тот же день в селе Глядянском. 21-летний водитель за рулем Chevrolet Klas ехал в сторону Кургана. На 61-м километре трассы Курган — Звериноголовское молодой человек не справился с управлением и съехал с дороги. Водителя с травмами доставили в больницу.

На следующий день, 14 июня, в Катайском районе опрокинулась иномарка. 63-летний водитель Chevrolet Lacetti превысил скорость, не справился с управлением и опрокинулся. Мужчину с травмами доставили в больницу. Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем