Происшествия В Зауралье утонул пожилой рыбак

В Зауралье утонул пожилой рыбак

Следователи выясняют обстоятельства

Рыбак выпрыгнул из лодки | Источник: СУ СК России по Курганской областиРыбак выпрыгнул из лодки | Источник: СУ СК России по Курганской области
Рыбак выпрыгнул из лодки
Источник:
СУ СК России по Курганской области

На озере Алакуль в Щучанском районе Курганской области утонул 70-летний рыбак из Челябинска. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета региона.

— 11 сентября текущего года мужчина приехал на собственном автомобиле из Челябинска в Щучанский район. Осуществляя рыбную ловлю с лодки, он пропал из вида других рыбаков. В результате организованных поисковых мероприятий тело рыбака было обнаружено в воде без признаков жизни, — сообщили в ведомстве.


По предварительным данным, мужчина выпрыгнул из лодки. Купальный сезон в Курганской области еще открыт, МЧС просит родителей не отпускать детей купаться без присмотра. Следователи напоминают о необходимости соблюдения элементарных правил пребывания на воде, в том числе во время рыбалки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем