Происшествия Движение затруднено: в Кургане на Некрасовском мосту после столкновения сгорел автомобиль

Движение затруднено: в Кургане на Некрасовском мосту после столкновения сгорел автомобиль

Поток из Заозерного объезжает аварию по встречке

Сгоревшая после аварии легковушка перегородила проезд

Подписчики группы «ЧП Курган» выложили видео горящего на Некрасовском мосту автомобиля. Автор видео снимал издалека, потому машина «может взорваться». По словам очевидцев, водитель на Toyota врезался в машину, от чего та загорелась.

— Водитель врезался в одну, она загорелась, он зацепил вторую, никто не пострадал, все успели выскочить. Там внутри ехала девушка с ребенком, — рассказал корреспонденту 45.RU очевидец.

Движение в сторону центра по проспекту Машиностроителей сразу после аварии было почти парализовано. Сотрудники ГИБДД регулируют движение, но пробка образовалась уже в обе стороны.

— По предварительной информации, автомобиль Toyota выехал на встречную полосу и зацепил два автомобиля, — уточнил старший инспектор отдела ГИБДД УМВД России по городу Кургану Максим Бондаренко.

Момент возгорания сняли очевидцы

— В 17:44 поступило сообщение о ДТП двух автомобилей, в результате чего в одном из них произошло возгорание. В 18:04 — полная ликвидация горения. Площадь составила 4 кв. м, деблокировку не проводили. На место выезжали сотрудники ПЧ № 9, — рассказала руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Курганской области Ольга Сабуркина.

Сгоревшая после аварии машина
Дорожное движение затруднено
Машины объезжают ДТП по встречке
В 18:40 пробка растянулась от перекрестка Пролетарская — Гоголя
1 из 4
Сгоревшая после аварии машина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем