Происшествия В Курганской области пьяная женщина устроила ДТП, погибла пассажирка

В Курганской области пьяная женщина устроила ДТП, погибла пассажирка

Женщину-водителя доставали из смятой иномарки спасатели

Погибла пассажирка иномарки

Пьяная жительница Кетовского района попала в ДТП, из-за которого погибла женщина, находящаяся с ней в машине. ДТП произошло накануне, 24 февраля, на 26-м километре трассы Курган — Звериноголовское, сообщили в ГИБДД по Курганской области.

30-летняя женщина на Skoda Fabia выехала на встречку, чтобы обогнать попутный КАМАЗ, но не справилась с управлением и съехала с дороги. Иномарка опрокинулась и врезалась в дерево. Сама водитель в ДТП не пострадала.

— Травмы, несовместимые с жизнью, получила ее 34-летняя пассажирка. Обе — жительницы Кетовского района. Женщина-пассажир находилась на переднем пассажирском сиденье, ремень безопасности во время движения не использовался. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи, — уточнили в ГИБДД.

По информации «Спасателей Кургана», пострадавшую пришлось деблокировать из автомобиля. По факту ДТП проводится доследственная проверка.

UPD: в 15:40 в ГИБДД по Курганской области сообщили, что в отношении водителя возбудили уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Иномарка опрокинулась и врезалась в дерево
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем