перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Решил показать, какой он герой»: грузовой поезд остановился перед танцующим на путях курганцем

8 ноября 2023, 14:00
когда мажорики по городу гоняют на огроменной скорости и сбивают наших детей, и не только, что то не обсуждается что делать!!! Вспомним начальника ГАИ в начале 2000 пьяный за рулём с козлом в багажнике сбил двоих в машине, дали 50000 штрафа они ведь сами были виноваты выехали на встречку, хотя какая там встречка там ни полос ничего не было одно направление у спутника
Гость
7 марта 2022, 21:29
зачем останавливался?
Гость
10 марта 2022, 03:50
правильно сказал.не надо было останавливаться.сейчас надо его хорошо. строго наказать.что бы другим был урок
Гость
7 марта 2022, 11:17
Штраф тысяч 100 и отправить на месяц на общественные работы по уборке дворов от снега! Чтобы дурь из головы вышла навечно!!!
Гость
7 марта 2022, 14:28
Штраф родителям побольше,,.чтоб обрадовались,какой у них крутой сынок!! Это хорошо поможет дойти до мозгов!
Гость
7 марта 2022, 14:58
Лечится хорошим штрафом.
Гость
8 марта 2022, 06:23
Меня очень радует, что моя молодость прошла, когда интернета и в помине не было. Я не успела прийти домой со смены, а этот ролик оперативно уже был выложен в ВК. Это получается или машинист использовал служебные материалы, а как пишут обычно? Без комментариев, проводится расследование, а тут нате вам или машинист использовал личный телефон, одной рукой давил кнопки, другой успевал снимать. И вот как? Хорошо это или нет?
Гость
9 марта 2022, 09:32
Как мало нужно для радости. Мужу не интересно, что так долго шла со смены?
Гость
9 марта 2022, 16:08
Гость
9 марта 2022, 16:08
Как мало нужно для радости. Мужу не интересно, что так долго шла со смены?
А ты чего интересуешься, мужа хочешь отбить?)
Гость
14 марта 2022, 15:57
Машинист снимал для того, чтобы потом были видео-доказательства.
Гость
7 марта 2022, 15:46
А почему только 100 тысяч? До таких "орлов" доходит трудно. Поэтому и штраф раз в 10 поболее и принудительные работы на многолетний срок.
Гость
8 марта 2022, 18:07
А зачем останавливались? Ехали бы дальше.
Гость
9 марта 2022, 15:49
Безобразие,штраф родителям и на учёт в полиции!
Гость
10 марта 2022, 03:45
сразу видно под кайфом.черт
Гость
14 марта 2022, 11:35
В это же время последующие дни поймать хулигана и на круглую сумму штрафануть родителей
Гость
23 марта 2022, 08:14
Похож на парня, который тхэквондо занимается в Зауральце.