20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пострадали почти все новые павильоны»: власти Кургана рассказали об остановках, сломанных вандалами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Марк
26 мая 2022 в 13:44

С самого начала было ведь ясно, что стеклянная остановка это и непрактично, и некрасиво (после осадков разводы, а наклейки выцветают и отклеиваются от перепада температур). Ну есть ведь опыт других городов, да хоть соседей- в Тюмени тоже было ставили, их также разломали, сейчас есть (их также разбивают как у нас), но в разы меньше чем было, в основном металлические. Блин, нашим же ну обязательно надо было на грабли наступать.

Гость
26 мая 2022 в 14:16

Это не вандалы, это дибилы

имхо
26 мая 2022 в 14:42

Прозрачное ограждение хоккейной площадки выдерживает прямое попадание твердой каучуковой шайбы, летящей со скоростью 160км/ч. Его не разбить ни молотком, ничем вообще, тем более рукой-ногой. У нас из хрусталя они что ли? Возле ДКМ вообще трещина не от вандалов, а когда криво устанавливали, сразу появилась. Сейчас трещина расползлась. Есть в городе же бело-синие металлические. Красивей в разы и дешевле.

Проходящий
26 мая 2022 в 19:15

На Солнечном - пока стоит, видимо хулиганы где-то нетут живут... Хотя конструкт кривой, двери зимой змерзли до выноса одной из створок. Скамейки на месте, внутри спасибо дворникам, но скоро кончится, мелкая урна к вечеру - переполнена... Табло нонешнее - только чкакое расписание показывает, прежнее табло было лучше, информативнее...

Гость
27 мая 2022 в 12:29

Кого вырастили, то вас и имеет. На Макдональдсах и фашистских фильмах другое не растет. Недавно они сняли свою версию Винни Пуха, пускайте срочно в прокат, ещё не тому подивитесь.

Н2О
27 мая 2022 в 16:20

Не возле ДКМ, а возле Академии остановка с самого начала с трещиной. Верно, она при установке стекла сразу пошла, а сейчас в три раза больше стала. Кто-то ведь принял тогда работу, а?

Курганец
27 мая 2022 в 20:12

Это не вандалы а колхозное отродье понаехавшее .

Иван
28 мая 2022 в 00:24

А из железа ставить когда уже додумаются. Ну что за борьба и траты на ветряные мельницы. Наша власть упертее, чем вандалы. Будем ставить, пусть бюьт. Идиотизм

Родом из СССР
28 мая 2022 в 12:43

А нельзя вернуть рейды по ночам ППС, поймать хоть одного "героя", его " подвиг" всесторонне озвучить в сми, без всяких поблажек, кто бы это ни был.

Ирина
28 мая 2022 в 14:54

Остановки стоят замызгаными, ржавыми, на новые не похожи. Нужны абсолютно другие.

Гость
28 мая 2022 в 21:57

Наказать по полной программе, чтобы другим пример был. Для людей хорошие остановки сделали а дебилы сломали

Стас
30 мая 2022 в 07:25

Ребята, остановки везде ломают. Школьники на спор в основном, на "слабо". Вопрос даже не в том, что стеклянные это реально некрасиво, а почему мэрия наша славная не демонтирует немедленно разбитое стекло и остановки могут по несколько лет!!! стоять сломанные. У памятника К.Мяготину остановка разбитая стоит с осени 2018 года!!!!!!! Если Леночка не умеет решить элементарнейший хозяйственный вопрос, ото может пусть уйдет, а?