RU45
Погода

Сейчас-27°C

Сейчас в Кургане
Погода-27°

ясная погода, без осадков

ощущается как -32

1 м/c,

южн.

766мм 71%
Подробнее
USD 75,92
EUR 89,06
Происшествия 55 раз привлекали за нарушения ПДД: в Кургане водитель ВАЗа врезался в стоящую фуру и погиб

55 раз привлекали за нарушения ПДД: в Кургане водитель ВАЗа врезался в стоящую фуру и погиб

ГИБДД выясняет причины аварии

Водитель ВАЗа не пережил столкновения с фурой | Источник: ОГИБДД УМВД России по КургануВодитель ВАЗа не пережил столкновения с фурой | Источник: ОГИБДД УМВД России по Кургану
Водитель ВАЗа не пережил столкновения с фурой
Источник:
ОГИБДД УМВД России по Кургану

В Кургане молодой водитель, часто нарушавший ПДД, врезался в стоящую фуру и умер. ДТП произошло сегодня, 14 октября, около полудня на проспекте Машиностроителей, сообщили в ГИБДД по Курганской области.

24-летний водитель, житель Кетовского района, за рулем ВАЗ-2107 ехал со стороны проспекта Голикова в сторону путепровода по проспекту Машиностроителей.

— По предварительным данным, около дома № 19 водитель допустил наезд на стоящий автомобиль Volvo. За рулем грузовика находился водитель 1987 года рождения. В результате ДТП водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. Известно, что молодой человек 55 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, — уточнили в ГИБДД.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем