Происшествия «Сломал турникет и требовал руководство»: в школу Кургана пытался прорваться агрессивный мужчина

«Сломал турникет и требовал руководство»: в школу Кургана пытался прорваться агрессивный мужчина

Подробности инцидента рассказали в Росгвардии

Действия мужчины в камуфляже попали на камеру наблюдения | Источник: Управление Росгвардии по Курганской областиДействия мужчины в камуфляже попали на камеру наблюдения | Источник: Управление Росгвардии по Курганской области
Действия мужчины в камуфляже попали на камеру наблюдения
Источник:
Управление Росгвардии по Курганской области

В Кургане 39-летний мужчина пытался пробраться в школу, требуя вызвать директора и сломав турникет. Об этом сообщили в Управлении Росгвардии по Курганской области.

По данным ведомства, от одной из школ поступил сигнал тревоги. Вахтер объяснила прибывшим силовикам, что вынуждена была нажать кнопку тревожной сигнализации после того, как в помещение зашел мужчина. Он громко кричал, требовал вызвать руководство и пытался перелезть через турникет, сломав его. Позже визитер покинул школу и скрылся.

Вахтер показала росгвардейцам направление, куда убежал мужчина. Его приметы установили по камерам наблюдения и через несколько минут задержали на территории, прилегающей к школе. Нарушителя передали полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем