RU45
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Кургане
Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 89%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Установлены в соответствии с ГОСТ: в ОГИБДД Кургана прокомментировали аварию с такси

25 декабря 2023, 12:29
Гость
25 декабря 2023, 14:03
Какой гаец упитанный
Гость
25 декабря 2023, 19:45
Тяжёлая работа. Ещё тяжелее у генералов, на сборищах в генштабе, кое как в проемы проходят.
Гость
25 декабря 2023, 15:23
Позор местным властям, крышуют этих беспредельщиков!!!
Гость
25 декабря 2023, 19:54
Долг платежом красен: они помогают им быть избранными.
Гость
25 декабря 2023, 14:33
Бессовестные!!! Шумков сдал Курган на развал и растерзание энергоолигархам, Тепловым сетям, Водному Союзу и не видно конца и края этому бардаку. Шумкова в отставку требуем!!!
Гость
25 декабря 2023, 19:49
Милая, а Шумков ли в этом повинен. Может по сторонам оглянешься.
Гость
25 декабря 2023, 23:15
Гость
25 декабря 2023, 19:49
Милая, а Шумков ли в этом повинен. Может по сторонам оглянешься.
Шумкова к власти сюда эти энергоолигархи и посадили в кресло, но мы в нем жестоко разочаровались, с его молчаливого безучастия Курган вталово разрыт и роют каждый год одн и те же места, деньги отмывают массово.
Гость
25 декабря 2023, 14:26
них сейчас все так безхозяйно и бездумно стало в Кургане, бардак, годами роют и стоит все брошено!!! Ужас какой то! Безответственность порождает вседозволенность!!!
Гость
25 декабря 2023, 19:47
"Хорошая" традиция - раскопать и уйти туда, не знают куда, а по пути, ещё, успевают покрасить.
Гость
25 декабря 2023, 14:51
Кто следующий провалится, везде раскопки брошены
Гость
25 декабря 2023, 19:50
Стиль работы такой.
Гость
25 декабря 2023, 15:22
Бабло отмывают, бабло застилает все, одно бабло на уме отмыть.
Гость
25 декабря 2023, 19:53
Читай Томаса Даннинга: при 300 % прибыли, нет такого преступления, на которое капиталист не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.
Гость
25 декабря 2023, 19:36
всё в соответствии установлено а человек трагически погиб
Гость
25 декабря 2023, 19:55
С погибшим - вопросы, а вот пассажиры ... .
Гость
25 декабря 2023, 14:33
Такая же огромная яма на КМаркса...
Гость
25 декабря 2023, 17:34
Шумков, до каких пор будет это безобразие твориться?!
Гость
25 декабря 2023, 22:48
вчера ездил замялся уворачиваться от гонщиков
Гость