Происшествия Придушенный шарфом на подъемнике ребенок попал в реанимацию в больницу Миасса

Придушенный шарфом на подъемнике ребенок попал в реанимацию в больницу Миасса

Его лечение курируют врачи из Челябинска

Сейчас ребенок находится в Миассе

Шестилетний мальчик из Кургана, которого придушило шарфом при спуске с подъемника на горнолыжном курорте, находится в реанимации. Об этом сообщили в пресс-службе городской больницы № 2 Миасса.

— Ребенок доставлен к нам бригадой скорой медицинской помощи с курорта «Солнечная долина». Сразу же взят в реанимацию по тяжести состояния, — рассказала 74.RU пресс-секретарь больницы Марина Антропова. — На данный момент прошла консультация с реаниматологами Челябинской областной детской клинической больницы. Тактика лечения согласована областными специалистами, все рекомендации выполняются нашими врачами, и всю необходимую помощь ребенок получает.

Пока речи о немедленной перевозке в Челябинске не идет.

— В динамике наши врачи обязательно будут консультироваться со специалистами ЧОДКБ, и тогда уже будут приняты решения на основании их рекомендаций, — уточнили в больнице.

Напомним, несчастный случай произошел в шестилетним мальчиком из Кургана. На горнолыжный курорт он приехал вместе с мамой. По словам совладельца «Солнечной долины» Олега Сиротина, ребенок упал на спуске с подъемника, а его шарф замотался.

Стали свидетелями этого ЧП? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем