RU45
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Кургане
Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 89%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Очевидцы говорят о взрыве: в Ростовской области горит завод — он проработал полгода

17 января 2024, 14:10
Гость
18 января, 00:16
Завод производил полиэфирное волокно, которое используется для производства влажных салфеток. Никакими подушками и матрасами там и не пахло. СМИ как всегда, лишь бы новость запилить.
Гость
18 января, 01:04
Если влажные то не сгорят
Гость
17 января, 17:17
Разгильдяйство!
Гость
17 января, 17:20
Время покажет, кто и зачем.
Гость
17 января, 18:22
Не будет ткани для ребят на СВО.
Гость
17 января, 22:06
Гость
17 января, 18:22
Не будет ткани для ребят на СВО.
матрасов))) и подушек))) зато есть деревянные)))
Гость
17 января, 17:33
Очередной хлопок
Гость
17 января, 17:41
Терракт, предателей полно
Гость
17 января, 20:53
Гость
17 января, 17:41
Терракт, предателей полно
Шизиков не меньше оказывается!
18 января, 01:17
Удивительно, завод производил замену хлопку и тут хлопок прервал его труды. Совпадение? Не думаю.. Эт сарказм был, для тех кто туговат мозгами
Гость
17 января, 23:50
Пол страны селовых структур а заводы нефтебазы,вагоны взрываются ,шкафы горят а воюют контрактников..
Гость
18 января, 00:24
Почему в селе это город неуч
Гость
18 января, 04:22
Какие такие СЕЛОВЫЕ структуры? ДВОЕЧНИК.
Гость
18 января, 09:08
Гость
18 января, 04:22
Какие такие СЕЛОВЫЕ структуры? ДВОЕЧНИК.
Онанист
Гость
17 января, 18:06
Да прям, зачем им гадо матрасы какие-то взрывать? Кто-то просто не в том месте покурил.
Гость
17 января, 18:07
*надо
Гость
17 января, 19:07
Снова окажется ,что такого здания не существуетвует, не принято, не законно построено и т.д. Продукция выпускалась, налоги наверное не платились...Россия без царя в голове.А царь и тот голый
Гость
17 января, 19:17
Следы в небе -это от ракет. Работайте братья
Гость
17 января, 19:24
Твои братья в рюшечках , це окраина)))
Гость
17 января, 21:05
Гость
17 января, 19:24
Твои братья в рюшечках , це окраина)))
Судя по следам, ракеты улетели на ЮГ. Ржунимагу. Иди работать "брат", а то с голоду помрёшь.
Гость
17 января, 21:43
А кто подскажет, что это за рисунки в небе и кто их оставляет в то время когда небо над регионом закрыто? У кого есть допуск для таких *художественных выступлений*?
Гость
17 января, 22:01
Это военные, тут небо часто такое
Гость
18 января, 11:45
Я здесь живу и могу тебе ответить : небо закрыто только для гражданской авиации .
Гость
17 января, 19:22
Не понятно, где это произошло, и ростовская область большая, думаю, это поджог, не надо гадать. В нашей стране безнаказанность будет приводить периодически подобные преступления.
Гость
17 января, 20:41
Ростовская область большая?!)) Всего один такой завод и не только в области, что ещё тебе не понятно?!
Гость
17 января, 20:05
Это хохлы
Гость
18 января, 00:57
Не братья гадят.
Гость
17 января, 21:22
Новый завод по производству матрасов?что будем их на экспорт отправлять?
Гость
17 января, 21:30
Нет платить не будем западу за матрасы.
Гость
17 января, 17:41
Наш Призидент России Владимир Путин отреагирует на это происшествие и в разгильдяйсте кто виновен накажут!
Гость
17 января, 19:03
Конечно разберется как следует, и накажет кого попало! Наверняка это сторож виноват. Или уборщица....
Гость
17 января, 20:36
Смешно
Гость
17 января, 23:51
Конечно, ваш прИзидент обязательно разберётся, опыт в разборках у него большой, особенно за последние два года
Гость
17 января, 17:36
ПВО должны работать везде в России в таких регионах куда могут долететь вражеские ракеты и беспелотники с взрывчаткой!
Гость
17 января, 17:47
Найдут стрелочника..
Гость
17 января, 18:12
Всё, как всегда. Горбатых и могила не исправит
Гость
17 января, 18:17
бывает,че
Гость
17 января, 19:01
Надо же, как подушки и матрасы взрываются ))))
Гость
17 января, 19:06
Может поэтому и взрывы, потому что ПВО не работало, как губернатор говорит.
Гость
17 января, 21:11
Строили, строили и достроились. Бах и все! Что за народ у нас такой, безответственный ?!
Гость
17 января, 21:34
Если ПВО не сработало, то это не значит, что ничего не прилетело.
Гость
17 января, 21:37
Как так то?
Гость
17 января, 21:42
Горит в городе шахты
Гость
17 января, 22:35
Часто что то у нас стало все гореть , не гостей из бывших республик завозите больше
Гость
17 января, 23:05
Вредный для здоровья человека, выпускали синтепол.
Гость
17 января, 23:40
Это только начало, начинается потихоньку, заводики, котельные, склады, хватит воровать пора вкладывать.
Гость
18 января, 00:07
Не успеет отреагировать у него выборы
Гость
18 января, 00:09
Было не рентабельно, сожгли, так страховку получат и всё
Гость
18 января, 02:21
Просто так такие заводы не горят. Значит это кому-то нужно. А скажут замыкание.
Гость
18 января, 02:33
да гори все синим пламенем
Гость
18 января, 03:12
Лучшие диверсанты, это hr и менеджеры, со всех сторон обработанные такими же (не-до) коучами. Смотришь на них и дивуешься, как вообще хоть что-то работает.
Гость
18 января, 03:25
Все идёт по плану
Гость
18 января, 04:29
Конкуренты
Гость
18 января, 13:04
Будьте бдительны, при приёме на работу выходцев с Украины, диверсии теперь будет множество!